Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14402 просмотра

Пугачева может родить от Галкина

Врачи уверены, что Пугачева еще не упустила шанс подарить любимому Максиму Галкину малыша.

Алла Пугачева не раз признавалась, что мечтает о ребенке от своего возлюбленного Максима Галкина. Правда, 62-летняя певица успела уже не раз отказаться от этой идеи из-за неудачных попыток зачать малыша еще с Филиппом Киркоровым.

Однако врачи Киевского института генетики и репродукции доказали: у Пугачевой есть шанс снова стать мамой. В наше время возраст в этом деле не помеха!

"Если бы была возможность, я бы родила еще одного ребенка, – поделилась с журналом "Тайны Звезд" Алла Борисовна. – Но это невозможно. А мечтать о невозможном я не хочу – это глупо в моем возрасте. Вот Максим молодой! Может, и дети будут... Успеет! Это я уже не успею, а он успеет".

"Деторождение – это основное в жизни женщины", – считает примадонна. Это заботит многих женщин и даже может развить в них комплекс. 15 лет назад Пугачева пыталась родить ребенка от Филиппа Киркорова, но, увы, не получилось. "Я лежала на сохранении четыре с половиной месяца, задрав ноги и не двигаясь. Но ребенка не сберегли, случился выкидыш", – посетовала певица.

С тех пор Алла Борисовна и опустила руки. Но врачи уверены, что Пугачева еще не упустила шанс подарить любимому Максиму Галкину малыша, ведь не так давно жительница Украины родила в 65 лет, а примадонне сейчас всего 62 года. К тому же ее любимый мужчина совсем молод – ему 34.

"Раз мы помогли 65-летней женщине, то, наверно, сможем помочь и примадонне, если она этого захочет. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы у Пугачевой и Галкина появился ребенок!", – пообещали журналу врачи Киевского института генетики и репродукции.

"Меня сейчас убеждают родить ребенка, но я еще думаю, – прокомментировала заявление украинских врачей Пугачева. – И примеры эти слова подтверждают... Я в шоке от таких возможностей! Но посмотрим. Надеюсь, меня не уговорят".

Диапазон
По материалам: Тайны Звезд

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    а примадонне сейчас всего 62 годавсего ничего..как раз самый подходящий возраст рожать...

    0
    0