• 12039 просмотров
В двух словах
Филипп Киркоров обнаружил, что его личная страничка на «Одноклассниках», а также почтовый ящик взломаны.

Филипп Киркоров обнаружил, что его личная страничка на «Одноклассниках», а также почтовый ящик взломаны. От имени Филиппа злоумышленники рассылали друзьям певца сообщения оскорбительного характера. Хакерами оказались сотрудница команды Филиппа и ее подруга, поклонница Киркорова.
Анатолий Вассерман, еще в юности давший обет безбрачия во всех его проявлениях, похоже, готов нарушить священную клятву. 56-летний эрудит отбросил умные книги и пустился во все тяжкие. На молодежном форуме Анатолию Александровичу удалось охмурить сразу четырех молоденьких девушек.
22-летняя Наташа Фриске, еще недавно готовая покорить музыкальный Олимп в составе «Блестящих», быстро распрощалась с этой идеей. Окончив институт права, красотка, решила сделать карьеру в милиции. Девушка устроилась на работу в одно из отделений и уже примерила милицейскую униформу.
Николая Расторгуева выписали из НИИ трансплантологии. Напомним, 21 апреля Николай перенес операцию по пересадке донорской почки. Артист признался, что после выписки он еще будет некоторое время находиться на амбулаторном лечении - приезжать несколько раз в неделю на процедуры.
Николай Басков пустился во все тяжкие и спустил часть гонорара в закрытом стриптиз-клубе Владивостока. Станцевать для 32-летнего тенора решилась миниатюрная блондинка лет 19 на вид. За мастерские приватные пляски смелая барышня получила от звезды купюру в 100 евро.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0