Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5051 просмотр

Отравились шестеро актюбинцев. Двое скончались

Во вторник в 130 километрах от Кульсары шесть актюбинцев отравились техническим спиртом. Двое из них – насмерть.

Во вторник в 130 километрах от Кульсары шесть актюбинцев отравились техническим спиртом. Двое из них – насмерть.

По данным надзорных органов Атырауской области, работники компании Sun Drilling распивали спиртное. Ночью одному из них, 27-летнему мужчине, стало плохо, его доставили в Жылыойскую районную больницу, где он скончался в первой половине дня. В среду, в 6.30 утра скончался другой его коллега, 24-летний актюбинец.

По данным Жылыойского районного отдела внутренних дел, один из отравившихся житель Канды­агаша, другие из Актобе и Мартука. По словам медиков, у двух госпитализированных – 28-летней женщины и 55-летнего мужчины – состояние тяжелое. Госпитализирована также 27-летняя женщина.

Сотрудники полиции Атырау­ской области проверили место инцидента и изъяли бочку с техническим спиртом.

Аскар АКТЛЕУОВ

Автор — nata

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    ухожу от бессмысленного спора который мне лично ничего не даст. всем близким погибших соболезнования, всем близким отравившихся надежды а самим отравившимся скорейшего выздоравливания!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Giustiziaи учите русский, раз уж на то пошло!на что пошло? это совсем темы не касается!троллингом попахивает.в итоге виноват тот кто придумал спирт... ?

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Giustiziaне смейте смешивать Ваш расисмЦитата: wikipediaРасизм — совокупность учений, в основе которых лежат положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. Расизм включает идеи об изначальном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые являются создателями цивилизации и призваны господствовать над вторыми. Осуществление расистских теорий на практике порой находит свое выражение в политике расовой дискриминации.лично я никого не оправдывал и не дискриминировал - я констатировал! а написал ту инфу что имел - лжец тот кто мне ее предоставил.идите остыньте! хм. гнусный и наглый - перебор уважаемый!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Giustizia,потому что есть свидетель этого который там работает - мой одноклассникон знает каждого из них, а с некоторыми даже дружил.ВОПРОС ВАМ! кто их заставил пить эту гадость?а задаю потому что в моем коменте небыло ничего что могло задеть вас или других близких пострадавших! просто вы злы и слепы!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    если я не ошибаюсь все пострадавшие славянской национальности. конечно это ничего не меняет.среди этих людей есть обычные нормальные люди.возможно у них был повод(хотели отметить что то) а водка на месторождениях запрещена.

    0
    0
  • Nokia5800

    Nokia5800

    "изъяли бочку"Технический спирт пили, пьют и будут пить. Тем более на вахте. В городских офисах пьют, а тем более в степи грех не выпить, когда 200литров спирта у двери стоит. Когда уставший как собака, неделями на столовской баланде, без жены, семьи, в узком коллективе откровенно надоевших мужиков, когда любой шаг в сторону-нарушение. Просто ребята хотели расслабиться, но им не повезло. И не надо тут лицемерить по поводу "сами виноваты". Мы каждый день виноваты: машину не пропустил, шефа послал, жену не поцеловал с утра, ребенка отругал, жирного съел, деньги потерял и т.д. У людей горе и уважайте это горе. Лучше промолчите, чем проявляйте свое ИМХО, оскорбляя усопших - так будет лучше для их родных. А ядовитые мнения "правильных и непогрешимых" не делают их лучше ни здесь, ни для себя самих. А те, кто умер уже и так наказаны.

    0
    0