Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4246 просмотров

Названа причина смерти Гурченко

Человек из ее близкого окружения утверждает, что медики сделали все, что могли, а слухи о том, что Гурченко не смогли спасти врачи, - домыслы.

Причиной смерти легендарной актрисы Людмилы Гурченко стала тромбоэмболия легочной артерии. Человек из ее близкого окружения утверждает, что медики сделали все, что могли, а слухи о том, что Гурченко не смогли спасти врачи, - домыслы.

\"Людмила Марковна скончалась практически мгновенно. Поэтому появившиеся в Интернете слухи и сплетни о том, что ее не успели спасти врачи \"скорой\", это досужие домыслы\", - подчеркнул он.

Напомним, любимая целыми поколениями Гурченко скончалась 30 марта в Москве у себя дома. Ей было 76 лет. Актрисе стало плохо, ей вызвали \"скорую помощь\", однако врачи не сумели ее спасти. Гурченко похоронили на Новодевичьем кладбище. Проститься с ней пришли тысячи поклонников.

Актриса стала известной после роли в музыкальной комедии \"Карнавальная ночь\" Эльдара Рязанова. Позже она снималась в таких фильмах, как \"Соломенная шляпка\", \"Пять вечеров\", \"Полеты во сне и наяву\", \"Вокзал для двоих\", \"Любовь и голуби\".

Диапазон
По материалам: Интерфакс-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.