Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6797 просмотров

Выбрали лучшую ТОП-модель мира!(Фото)

В конкурсе принимали участие сорок три конкурсантки из сорока трех стран мира. Победительницей стала 18-ти летняя Лоредана Саланта из Румынии.

В Германии прошел конкурс на самую красивую топ-модель мира. В конкурсе принимали участие сорок три конкурсантки из сорока трех стран мира. Это далеко не первый конкурс для топ-моделей,  где каждая страна готовит к выступлению свою представительницу очень тщательно.

9

Этот год не стал исключением. Было приятно посмотреть на совсем молоденьких моделей, которые уже уверенно шагают по подиуму. Поражая не только внешними данными, но и артистизмом.

i

Победительницей стала 18- летняя Лоредана Саланта из Румынии. Она получила 10 тысяч долларов и выгодный контракт от Всемирной организации красоты.  Второе место досталось Екатерине Федосеевой из Латвии. Третье место – у Ванессы Сибанды из Зимбабве. Которые так же получили предложения от других агентств. Все остальные девушки получили  зрительские симпатии.

9

Топ-Модель Мира 2011 Лоредана Саланта

8

Топ-Модель Мира 2011 Лоредана Саланта

9

Топ-Модель Мира 2011 Лоредана Саланта

i

Лоредана Саланта

9

На конкурсе ТОП-модель мира 2011, 23-летняя Диана Лобода из Украины признана лучшей европейской моделью. Она уехала с титулом Queen of Europe Best European Model 2011. Титул означает зарплату вдвое больше, чем у рядовых моделей.

 

Диапазон

По материалам: modals.biz, КП

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.