Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4269 просмотров

Лолита в пятый раз выходит замуж

Пугачевой предложили стать свидетельницей со стороны невесты

47-летняя российская певица Лолита Милявская выходит замуж в пятый раз. Свадьба запланирована на 20 марта в одном из московских ресторанов.

На свадебное торжество Лолита позвала почти двести гостей. Из родственников – мама с дочкой, родители жениха, все остальные – коллеги певицы: Алла Пугачева с Максимом Галкиным, Ксения Собчак, Филипп Киркоров и многие другие.

Как пишут СМИ, Примадонне предложили стать свидетельницей со стороны невесты, но она пока не дала ответа.

Новым избранником Лолиты стал 35-летний спортсмен Дмитрий Иванов – седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош.

Говорят, что с певицей его познакомили их общие друзья в спортзале. Общение с молодым спортсменом благотворно повлияло на Милявскую, она за пару месяцев похудела на 10 кило и не так давно сделала себе пластику.

Предложение руки и сердца Лолите молодой спортсмен сделал еще полгода назад, но певица, у которой за плечами 4 брака, не торопилась с ответом. Однако после Нового года артистка все же решила узаконить отношения с Дмитрием.

Уже известно, что Лолита заказала себе платье от именитого дизайнерастоимостью в 50 тысяч евро, на певице также будут эксклюзивные украшения с бриллиантами.

\"Только с Димой я поняла, что такое настоящее чувство, что такое любовь. Я отношу себя, как и большинство российских женщин, к недолюбленным. Но сейчас, с Димой, я чувствую себя счастливой. У него прекрасные отношения с моей дочкой Евой. Они дружат\", - признавалась в одном из недавних интервью Лолита Милявская.

Свадьба с четвертым мужем Лолиты Александром Зарубиным обошлась молодой семье в почти миллион долларов, поскольку торжество праздновали в усадьбе \"Царицыно\".

На этот раз все будет скромнее – банкет оплачивают спонсоры и один из известных глянцевых журналов.

Диапазон
По материалам: КП

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.