• 6019 просмотров
Супруги назвали сына из 14 слов, в честь целой футбольной команды
Они долго думали, в честь кого из игроков назвать своего новорожденного сына. Так и не придя к единому мнению, они решили назвать ребенка в честь целой команды

Страстные поклонники британского клуба Burnley, супруги Аманда и Стивен Престоны, назвали своего новорожденного сына так: Йенсен Джей Александр Байки Карлайл Дафф Эллиот Фокс Ивелумо Марни Мирс Патерсон Томпсон Уоллас Престон.
Поклонники британского футбольного клуба Burnley, супруги Аманда и Стивен Престоны, долго ломали голову над тем, в честь кого из игроков назвать своего новорожденного сына. Так и не придя к единому мнению, они решили назвать ребенка в честь целой команды, по именам и фамилиям 14 игроков.
В результате мальчика записали как Йенсена Джея Александра Байки Карлайла Даффа Эллиота Фокса Ивелумо Марни Мирса Патерсона Томпсона Уолласа Престона.
По иронии судьбы, заклятые соперники клуба Burnley называются Preston (так же выглядит фамилия супругов).
В настоящее время Burnley выступает во втором по значимости дивизионе английской футбольной лиги – Чемпионшипе. Сезон 2009-2010 гг. клуб провел в премьер-лиге – впервые за 33 года.
Диапазон
По материалам: Daily Mail.
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0