• 8681 просмотр
С чем носить платье этой весной! (Фото)
Интересные комбинации платьев и брюк теперь чуть ли не главный fashion fusion сезона.

Еще один тренд предстоящего весенне-летнего сезона, по популярности не уступающий тем, о которых мы уже писали, — это «платье поверх брюк». Казалось бы, платье и брюки — два абсолютно разных элемента гардероба. И представить себе, как их совместить, чтобы получилось привлекательно и стильно, достаточно сложно. Но вот именитым дизайнерам это удалось! Так что интересные комбинации платьев и брюк теперь чуть ли не главный fashion fusion сезона.

Собственно говоря, чем вызвана такая тенденция? Все теми же 70-ми. И хотя туники и платья, которые удачно соединяются в многослойные ансамбли с брюками, сложно назвать классикой из прошлого, все же они имеют некий исторический бэкграунд.

В начале 70-х в моду вошла восточная культура. Тогда завершилась война во Вьетнаме, и необычные стилизованные наряды изящных женщин этой страны — простые туники, которые они сочетали с удобными брюками, оказались весьма популярны.

Известные бренды попробовали возродить ту традицию в новом весенне-летнем сезоне, когда в основу всех коллекций и легла мода 70-х. И хотя очевидных восточных мотивов в моделях современных дизайнеров нет, все же идея носить платье с брюками пришла именно с Востока.

У вас еще есть время, чтобы понять, какие вариации отголосков моды начала 70-х — брюк вкупе с платьем — вам пришлись по душе. Ведь весна только готовится вступить в свои права. Поэтому запоминайте все, что актуально, и смело используйте модные тенденции! Например, к данному тренду легко подключить еще одну модную фишку — сочетание ярких цветов. Или наоборот, отдать предпочтение образу total white — столь популярному грядущей весной.
Диапазон
По материалам: lady.mail
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Одну сторону моста в 5-м микрорайоне закроют на время
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
Ещё раз доказывает, что у наших с Вами пенсионных взносов есть истинный владелец в лице какой-то падлюки из власти -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
Был свидетелем как группа подростков дразнила стаю собак, так что во многих случаях дети сами провоцируют. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Письмо читателя. Авторы письма. За "Диапазон" уже пишет ИИ в лице анонимных авторов письма? Нас не обманешь. Текст, скорее всего, написан генеративной моделью ИИ. -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
В общем анализе крови (из вены) нормой по глюкозе в сыворотке крови значилось показание 3,3-5,5. Тот же анализ за 2025г. - норма 3,9-6,4. На гликолизированный... -
День национальной валюты отмечают в Казахстане
На день введения единой национальной валюты один бакс стоил 4,69 тенге. Сегодня же: 524,26. За 32 года ни одна мировая валюта так низко не обесценивалась,... -
На хромтауском направлении открыли для движения новый участок в 28 километров
Хорошее дело, МОЛОДЦЫ!!! -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
а кто довел их - собак и кошек до бродячьего образа существования, это все люди(горожане) "многоуважаемые"! -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
отдаю должное Михайлову, за его пробежку. Но, 7 место с каких пор стало сверестественным?
Комментарии 0