• 3675 просмотров
СМИ решили похоронить Гурченко
Вчера, 27 февраля, в «Твиттере» «Life News» появилась информация о смерти Людмилы Гурченко.
В лаконичном сообщении говорилось, что Народная артистка СССР умерла в своей московской квартире.
Однако чуть позже в том же «Твиттере» появились извинения: «Информация о смерти Л. Гурченко вышла преждевременно из-за технического сбоя. Редакция LifeNews приносит свои извинения».
Как заявили в редакции, это сообщение было опубликовано взломщиком микроблога и не соответствует действительности.
\"Страница Life News в Твиттере была взломана, и в новостной ленте была размещена информация, не имеющая ничего общего с действительностью. Кто и с какой целью это сделал - выясним в самое ближайшее время. Однако с уверенностью можно говорить о том, что авторы \"Лайфа\" не имеют к этому никакого отношения\", - сообщили в редакции.
Сергей Сенин рассказал, что в данный момент Людмила Гурченко восстанавливается после успешно проведенной операции. Между тем сообщение о якобы смерти Гурченко успело широко разойтись по интернету.
Слухи о резком ухудшении здоровья актрисы Людмилы Гурченко или даже о ее смерти не имеют под собой никаких оснований. Подобные сообщения, которые появились в воскресенье вечером, в интервью «Эху Москвы» опроверг муж Народной артистки СССР Сергей Сенин.
Сенин рассказал, что в данный момент Людмила Гурченко восстанавливается после успешно проведенной операции. «Все идет нормально, она уже поднимается, ходит пока при помощи приспособлений, но уже стоит на ногах», — отметил он.
По словам Сенина, пока о сроках выписки говорить трудно, потому что актриса еще не прошла реабилитацию. «Думаю, что еще неделю она пробудет в больнице», — заключил он.
Диапазон
По материалам: vmdaily, Life news
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Письмо читателя. Приехал в отдаленный район 40 лет назад, и он стал для него родным
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0