Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9156 просмотров

В Украине появилась колбаса \"ГАИ. Патрульная\" в виде жезла! (Фото)

Новое изделие упаковано в обертку в виде жезла служащих патрульно-постовой службы.

В Хмельницкой области на прилавках магазинов появилась колбаса \"ГАИ. Патрульная\", которая внешне напоминает полосатый жезл гаишника.

\"Однажды я подумал, что если есть водка в виде жезла, то почему бы не готовить и такую колбасу? В конце декабря мы запустили ее в производство\", - рассказал инициатор идеи, директор предприятия в Каменец-Подольском Владимир Корчинский.
е
\"Продаем по всей стране. Первая реакция людей на нашу продукцию шоковая. Покупатели не верят, что это колбаса! Но те, кто ее попробовал один раз, покупают снова\", - заверил он.
6
Стоит палка колбасы 40 гривен за килограмм,(5 долларов) каждый \"жезл\" весит примерно 500 граммов. Это варено-копченая колбаса первого сорта с добавлением сала и специй. На вкус похожа на салями.
у
\"Надеюсь, до того, что с этой колбасой будут выходить на дорогу и останавливать машины, не дойдет, ведь это шутка!\", - добавил Корчинский.

Напомним, что во Львове покупателям предлагают необычные сладости - шоколадки с картинками из \"Камасутры\". Подарочный набор из эротических сладостей на прилавок не выкладывают, а показывают только взрослым посетителям.

 Диапазон
По материалам: ТСН

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.