• 3715 просмотров
Мужчина станет дедушкой в 29 лет
Житель Южного Уэльса получит звание самого молодого деда в мире в 29 лет, - родить предстоит его 14-летней дочери.

Появление самого молодого деда в мире ожидается в Великобритании - житель Южного Уэльса получит это почетное звание в 29 лет. Родить предстоит его 14-летней дочери.
Сначала, узнав, что его дочь уже на 12-й неделе, будущий дедушка был взбешен - ей было пора приступать к школьным экзаменам. Но затем его гнев быстро прошел, рассказали соседи. Расчетливый британец осознал, что государство должно будет оказать его семье материальную помощь. Кроме того, он надеется \"заработать целое состояние\", продав свою историю издателям.
Будущий дедушка (его имя не сообщается, чтобы сохранить втайне личность его несовершеннолетней дочери) ведет переговоры о продаже истории своей семьи одной из воскресных газет.
\"История повторяется, - прокомментировал он. - Мне весьма нравится быть самым молодым дедом в Британии, но в то же время все во мне кипит от возмущения, что дочь беременна. Я по себе знаю, как тяжело приходится подросткам-родителям, а теперь ей самой надо будет пройти через это. Но все-таки мы все будем поддерживать ее и примем младенца в семью. Она очень молода, но полна решимости сохранить ребенка. Мы и не собирались принуждать ее к любому другому решению - мы не хотим, чтоб она нас возненавидела\".
Молодой дед добавил: \"Я не чувствую себя дедом. У меня нет седины, и я превосходно слышу\". Соседка, мать семейства в возрасте за 30, заявила: \"Он хочет, чтобы все вертелось вокруг него. Он должен осознать всю серьезность ситуации. Если бы моя дочь забеременела, я бы, конечно, не пела песни на эту тему\".
Соседи называют безработного англичанина \"ленивым хапугой\", пишет газета The Daily Mail. Известно также, что отцу его внука 15 лет, он является одноклассником дочери. Будущий дед утверждает, что его дочь - не единственная ученица школы, которая забеременела.
Известно, что будущий рекордсмен живет отдельно и от своей дочери и от ее матери, работницы кафе. Нынешний сожитель его бывшей партнерши утверждает, что будущий дед \"не дал ни пенни\" на воспитание дочери.
Фигурант этой скандальной истории рассказал, что стал отцом в 1996 году, когда ему было 14 лет. Его матери сейчас 47 лет, она очень рада будет стать прабабушкой.
\"Она родила меня, когда ей было 18. Мама была потрясена, когда я сообщил ей новости, но теперь она счастлива. Ее мама жива, и ее бабушка тоже, которая теперь станет прапрапрабабушкой. Не так уж много семей, в которых одновременно живет шесть поколений\", - похвастался молодой дед. Напомним, что 94-летний дедушка стал самым пожилым отцом в мире
Диапазон
По материалам: Daily Mail, news.com.au
-
Мама почти год платила за обучение ребёнка в частной школе, в которую его не зачислили
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Женщину сбили прямо на зебре в Актобе
-
Тройня родилась в Актюбинской области
-
Новые проекционные пешеходные переходы появились в Актобе
-
Выступит ли Эминем в Казахстане
-
Акима Хромтау задержали за взятку
-
Погода в Актобе на 11-13 ноября
-
Учителя частных школ уже 4 месяца не получают зарплату в Актобе
-
Одну сторону моста в 5-м микрорайоне закроют на время
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
Ещё раз доказывает, что у наших с Вами пенсионных взносов есть истинный владелец в лице какой-то падлюки из власти -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
Был свидетелем как группа подростков дразнила стаю собак, так что во многих случаях дети сами провоцируют. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Письмо читателя. Авторы письма. За "Диапазон" уже пишет ИИ в лице анонимных авторов письма? Нас не обманешь. Текст, скорее всего, написан генеративной моделью ИИ. -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
В общем анализе крови (из вены) нормой по глюкозе в сыворотке крови значилось показание 3,3-5,5. Тот же анализ за 2025г. - норма 3,9-6,4. На гликолизированный... -
День национальной валюты отмечают в Казахстане
На день введения единой национальной валюты один бакс стоил 4,69 тенге. Сегодня же: 524,26. За 32 года ни одна мировая валюта так низко не обесценивалась,... -
На хромтауском направлении открыли для движения новый участок в 28 километров
Хорошее дело, МОЛОДЦЫ!!! -
Народный репортер. Собаки нападают на детей и взрослых
а кто довел их - собак и кошек до бродячьего образа существования, это все люди(горожане) "многоуважаемые"! -
14 ноября в поликлиниках можно бесплатно провериться на диабет
планку никто не поднимал до 6,4, это путают показатель по плазме крови норма, 5,5 показатель капилярной крови. К врачу зашел 1 раз, узнал , что... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
Бывший гражданин СССР, ну как бы войти в 10-у в своей возрастной категории среди почти 60000 участников очень даже неплохое достижение... -
Владимир Михайлов достойно представил Актобе на легендарном марафоне в Нью-Йорке
отдаю должное Михайлову, за его пробежку. Но, 7 место с каких пор стало сверестественным?
Комментарии 0