Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12681 просмотр

Кабаева рассказала о \"ребенке Путина\"

Она уверяет, что мальчик, которого все называют ее сыном, на самом деле племянник Арсений.

Как сообщает New York Post, 27-летняя гимнастка изображена на обложке январского номера Vogue в сексуальном платье золотого цвета от Balmain. На страницах издания она опровергла информацию о том, что родила сына.

Известная гимнастка, депутат Госдумы Алина Кабаева уверяет, что мальчик, которого все называют ее сыном, на самом деле племянник Арсений. Об этом она заявила в интервью журналу Vogue.

Как сообщает New York Post, 27-летняя гимнастка изображена на обложке январского номера в сексуальном платье золотого цвета от Balmain. На страницах издания она опровергла информацию о том, что родила сына, – племянник присоединился к семейству Кабаевой в Москве, поэтому все посчитали ее матерью мальчика.

Кроме того, Кабаева заявила о своих больших политических амбициях, отметив, что во многих странах есть президенты – женщины. Россия также к этому готова, считает гимнастка.

Российская элита, отмечает издание, уверена, что интервью Кабаевой дано с целью положить конец слухам о ее отношениях с Владимиром Путиным, так как он намерен снова занять пост президента в 2012 году.

Напомним, именно американская газета The New York Post утверждала, что Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин. Как утвеждало издание, ссылаясь на свои источники, известная спортсменка родила в Москве сына, которого назвали Дмитрием – в честь нынешнего президента РФ Дмитрия Медведева.

Ранее газета Александра Лебедева «Московский корреспондент» сообщала о свадьбе Кабаевой и Путина, после чего была закрыта.

Диапазон
По материалам: Новый регион, Vogue.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.