• 55275 просмотров
Любовница Путина появилась на скандальной обложке российского Vogue
Британские таблоиды испугались Кабаевой на обложке журнала: по их мнению, это может разозлить Путина

Новый главный редактор российской версии журнала Vogue вызвала споры, объявив, что на обложке первого номера за 2011 год появится Алина Кабаева, предполагаемая любовница Путина, утверждает The Daily Mail. Хотя слухи о связи Путина с этой олимпийской чемпионкой по гимнастике категорично опровергаются, \"Давыдова нахально разместила на обложке заголовок \"Ее главная победа\" между ног Кабаевой\", - пишет неназванный журналист газеты. Издание напоминает и о слухах, что Кабаева родила ребенка якобы от Путина.
Обеспокоенный корреспондент таблоида, обнаруживший Кабаеву на обложке, предупреждает, что журнал может вызвать раздражение у российского премьер-министра, которому уже приходилось отрицать слух, будто он развелся с супругой и женился на Кабаевой. В газетном заголовке Кабаева названа \"любовницей\" Путина: впрочем, издание употребляет английское слово \"mistress\" в кавычках, указывая, что слухи о связи - это всего лишь слухи.
Есть еще один спорный момент, считает газета: Давыдова выбрала для фотосессии Кабаевой платье от Balmain, которое в нынешнем году уже фигурировало на обложках многих других модных журналов.
В апреле 2008 года газета \"Московский корреспондент\" написала, что назначена свадьба Кабаевой с Путиным. Путин заявил, что это неправда, официальный представитель Кабаевой отказался комментировать \"эту чушь\". \"При таинственных обстоятельствах таблоид вскоре после этого был закрыт, а Кабаева стала одной из красивых балерин и спортсменок, которых Путин ускоренно повысил в ранге в своей партии и включил в число депутатов Госдумы\", - говорится в статье. В прошлом году Кабаева родила сына, имя отца не раскрывается.
Напомним, что газета The New York Post в номере за 15 декабря 2009 года утверждала, ссылаясь на собственные источники, что известная российская гимнастка, а ныне депутат Госдумы 27-летняя Алина Кабаева родила сына от премьер-министра России Владимира Путина.
По информации издания, сына назвали Дмитрием – в честь российского президента Дмитрия Медведева. Молодая мама признавалась друзьям, что хочет в скором времени родить еще, и что ей нравится быть матерью.
Алина Кабаева считалась подругой Путина еще до завершения ею в 2006 году спортивной карьеры, на протяжении которой она завоевала 2 олимпийские медали и 18 медалей на мировых первенствах, став самой титулованной гимнасткой в истории. Три года назад Кабаева стала депутатом Государственной Думы от партии \"Единая Россия\", возглавляемой Путиным.
Тот факт, что Путин редко появляется на публике со своей женой Людмилой, Кремль пытается объяснить колоссальной загруженностью премьера на работе, пишет газета. Путины поженились в 1983 году - в год рождения Кабаевой, отмечает издание.
Диапазон
По материалам: Daily Mail, Инопресса
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Подростка укусила змея
-
Сосед поцарапал машину и обвинил меня. Совет юриста
Женщина за рулём - уже виновата. Обычные человечьи рефлексы в мозг поздно через косметику и грим доходят -
Казахстан обошёл Китай и Канаду по развитию электронного правительства
Ошеломительные успехи себе-рукоплескающих казнокрадов на фоне обнищания народа выглядят даже хуже чем выстрел Авроры в прошлом веке -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Когда перестанут красть у народа тогда и на пенсии будет хватать!!! -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Пора проснуться...Те - кто поднялся над базовым уровнем игры-для средне-нормальных, тот перейдет на уровень богов...В данном мироздании 11 измерений...сейчас идет вопрос о переходе в 4... -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Вот таких перепуганных защитничков Родины вырастила лицемерная власть назарбае-вора, даже к охраннику за помощью не хватило мозгов обратиться... Наивный до полу-ужаса мудья либо родственник этим... -
«Актобе» на 93-й минуте вырвал победу у «Кайсара»
Не у меня одного болельщика красно-белых ощущение того, что тренак по вратарям Жасур на-пару с дыркой шатсцким в-тихомолку от всех делают незаконное бабло, в каждом... -
«Актобе-нан» снова начал выпускать хлеб
Местные власти просто обязаны пойти навстречу старожилу-комбинату и приструнить бездельников из СПК -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Боже когда уже наш народ будет жить и наслаждатся своей жизнью как в Сингапуре или в Дубае Вам всё мало и мало. Возьмите пример с... -
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите...
Комментарии 0