Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11118 просмотров

Алина Кабаева стала певицей! (Видео)

Именитая спортсменка, а ныне депутат Госдумы России, сняла дебютный видеоклип

Знаменитая гимнастка записала дебютный клип.

Освоив спортивный и политический Олимп, Алина КАБАЕВА, похоже, решила попробовать себя еще и в шоу-бизнесе.  Знаменитая гимнастка запела, записав на свою композицию «Верьте в себя» дебютный видеоклип, который с сегодняшнего дня крутится на музыкальных телеканалах.

Украсив собой обложку январского выпуска журнала Vogue, Алина теперь осваивается в роли певицы. Бывшая спортсменка, а ныне депутат сняла клип о спортивных успехах и вере в себя. В Госдуме Алина курирует вопросы, связанные с молодёжью – в частности, именно она организовала горячую линию по ЕГЭ в период школьных выпускных экзаменов.

И вот теперь спортсменка решила собственным примером вдохновить молодёжную ТВ-аудиторию на новые спортивные свершения.

Кабаева сама исполнила песню и снялась в видеоклипе. Взяв в руки ленту, гимнастка вспомнила былое и выполнила перед камерой несколько эффектных упражнений. Надо признать, что голос у Алины, хотя и слабенький, но приятный – во всяком случае, в ноты спортсменка попадает не хуже, чем, скажем, участницы группы «Блестящие».

Наверняка Алина не собирается останавливаться на достигнутом и вскоре порадует нас новыми проектами. Возможно, вслед за гламурной фотосессией и видеоклипом последуют роль в кино и написание собственной автобиографии.

Диапазон

По материалам: ЭГ, Вива

 

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.