Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13869 просмотров

Десятиклассница решила уйти из жизни из-за беременности?

Девушка совершила суицид через повешение. В верхнем кармане куртки школьницы была обнаружена предсмертная записка, в которой она призналась в любви своему другу

Очередное самоубийство произошло 25 декабря в селе Софиевка Целиноградского  района Акмолинской области. Во дворе частного дома, в сарае, найдено тело ученицы 10 класса Софиевской средней школы, 1994 года рождения. Девушка совершила суицид через повешение. В верхнем кармане куртки школьницы была обнаружена предсмертная записка, в которой она призналась в любви своему другу, но не уточнила причины самоубийства.

Также найдена справка о тестировании у гинеколога о беременности. В настоящее время правоохранительными органами назначена судебно-медицинская экспертиза. Выясняется круг лиц, которые могли знать о причинах суицида школьницы, а также изучаются возможные мотивы самоубийства.

Напомним, аналогичное происшествие произошло на минувшей неделе, самоубийством покончила жизнь десятиклассница школы №1 Егиндыколя Акмолинской области. Девушка тоже свела счеты с жизнью, повесившись в сарае, сообщает со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел Гульнар Пенчук.

Диапазон

По материалам: ИА Новости-Казахстан

 

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    Алекс.,тебе потом ТАМ скажут ))Multikulti,25-го кадра не существует. точнее он есть но глаз его успевает заметить - сам пробовал ))

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    вот я думаю, когда человек уже висит на веревке и задыхается, и чувствуя через боль в груди и на шее что он щас умрет, начинает он жалеть об этом? думает ли он в последнюю секунду что не хочет умирать?

    0
    0