• 3823 просмотра
Движение на автодорогах закрыто в Актюбинской области из-за гололеда и тумана
В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодорогах Актюбинской и Восточно-Казахстанской областей, сообщает МЧС.

В связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на автодорогах Актюбинской и Восточно-Казахстанской областей, сообщает МЧС.
По данным ведомства, из-за дождя, гололеда, тумана с 20 часов 30 мин минувшей субботы закрыто движение для всех видов автотранспорта на автодороге Актобе-Оренбург на участке 0-102 км до границы с Оренбургской областью РФ, на автодороге Актобе-Орск на участке 8-135 км до границы с РФ, на автодороге Самара-Шымкент на участке 753-836 км от Актобе до города Хромтау.
Ведомство напоминает, что еще с 12 часов 24 декабря из-за метели, нулевой видимости и снежных переметов в ВКО закрыто движение для всех видов автотранспорта на автотрассе республиканского значения Омск-Майкапчагай-Буран-Калжир-Теректы, а также областных дорогах Усть-Каменогорск-Таргын-Таинты-Самарское, Курчум-Калжир, Курчум-Калжир-Акбулак-Ашалы, Курчум-Калжир-Маралиха, и Маканчи-Жаланашколь.
Также МЧС сообщает, что в ВКО в 11 часов 10 мин минувшей субботы на участке 65 км 700 м автодороги Усть-Каменогорск-Зыряновск самопроизвольно сошла лавина, объемом 120 м3. «В связи с ухудшением погодных условий - метель, переметы - с 24 декабря на данный момент движение закрыто для всех видов автотранспорта», - отмечает ведомство.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Айдос Мырзахметов стал новым министром обороны
Фамилия неблагозвучная для коррупционных железнодорожников -
53,4 млн тенге штрафов и 22 увольнения: как проверяли качество дорог в Казахстане
Одно из самых коррумпированных предприятий негосударственного сектора экономики в ведомстве автодорог, истошно выдавливает из своих рядов самых неугодных. Когда как нужно привлекать к уголовной ответственности... -
Министр обороны: «Солдат должен чувствовать себя в безопасности»
Накипело видать, раз с-ходу подмётки на кирзачах рвёт. Вопрос: Чтобы навести порядок в вакханальной армии, неужели надо было обязательно дослужиться до дженерале и до случайно-свалившегося... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Кто-то из актюбинских чинуш должен и обязан был поднимать этот вопрос. Но кто-то думает, что будет вечно сиднем сидеть на скорей всего купленном кресльице. И... -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА?
Комментарии 0