Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8260 просмотров

Гороскоп на декабрь! Чего ожидать в этом месяце

Обзорный гороскоп для разных знаков Зодиака на декабрь 2010 года

Первая половина декабря окажется достаточно продуктивным периодом.  Покупку новогодних подарков рекомендуется планировать именно на первую половину декабря. Это позволит вам сэкономить массу времени и приобрести действительно качественные вещи.

Овен : Декабрь начнётся для Овнов с исполнения заветных желаний. Овны могут рассчитывать на помощь партнеров, нужно только завершить все важные дела до середины месяца. Высокая активность ожидает типичных Овнов в декабре в сфере карьеры и профессиональных достижений. Не исключено, что в течение этого периода вас могут выделить как ведущего специалиста в своей области, обратить на вас больше внимания. Этот период может принести вам как известность и возможность продвижения по карьерной или служебной лестнице, так и дурную репутацию. Многое будет зависеть от того, какие поступки вы будете совершать в данной области в этот период. Удача ждет вас в сфере интимных отношений: они станут более чувственными, добавится ощущение гармонии и удовлетворенности.

Телец : Для Тельцов в декабре наступит время исполнения желаний, но надо быть готовыми к тому, что придётся взять на себя дополнительные обязательства и ответственность в принятии решений. Во второй половине месяца Тельцам следует позаботиться о своём здоровье. Расположение планет в декабре говорит о том, что изменения могут произойти в вашем мировоззрении. Сейчас может заметно усилиться интерес к философии или культуре других стран и народов, возможно, изменятся религиозные представления. В любом случае желание узнать больше у типичных Тельцов в декабре обязательно возникнет. Удача ждет представителей вашего зодиакального знака и в личных отношениях. Это время может принести гармонию в уже существующие отношения.

Близнецы :Всё хорошее звёзды приберегли для Близнецов на последний день декабря. А весь остальной декабрь будет полон суеты, беготни и конфликтов. Чем спокойнее будут Близнецы, тем легче пройдёт для них этот период.  В течение этого месяца у типичных Близнецов возрастает склонность к риску. Но как раз сейчас рисковать вам не рекомендуется. Любые действия сейчас должны быть тщательно проанализированы, и только после этого может быть принято какое-либо решение. В этот месяц могут усилиться ваши предпринимательские способности, но лишь в том случае, если вы научитесь правильно оценивать степень риска. Декабрь окажется благоприятным и для работы.

Рак :Декабрь более всего подходит для генеральной уборки на рабочем столе, дома и у себя в голове. Приводя свою жизнь в порядок, Раки смогут победить усталость и упадок сил. В конце года Раков ждут превосходные приобретения.  Декабрь принесет типичным Ракам значительно больше динамики в личные отношения. Сейчас не исключены серьезные перемены в них, пересмотр своей позиции. Если взаимоотношения требуют изменений, то это подходящий период для их проведения. Но делать это стоит не слишком резко. В этот период может возникнуть и обострение в отношениях, поэтому специально провоцировать ссоры и конфликты не стоит.

Лев :В декабре дела Львов то идут на лад, то тормозятся. Возможен обман. Львам лучше верить тому, что подскажет внутренний голос.  Первый месяц зимы может принести типичным Львам серьезные изменения на работе. Не исключено, что события декабря станут началом еще более крупных перемен в вашей работе. Это хорошее время для того, чтобы проанализировать свое текущее положение, рассмотреть интересные деловые предложения. Не исключено, что желание перемен подтолкнет вас к смене места работы.

Дева : Конец года станет для Дев периодом завершения дел на службе и дома. Декабрь - это время, когда отчаянная борьба с судьбой может только навредить. Девам следует воспринимать происходящее с юмором, и всё завершится в их пользу.  Расположение планет в декабре принесет типичным Девам много приятного общения. Появится больше возможностей для флирта. Стоит отметить, что сильное стремление к романтическим отношениям сейчас будет присуще большинству типичных представителей вашего знака.

Весы : Чтобы не утратить завоевания прошлого, Весам в декабре придётся забыть о лени и сибаритстве. Впрочем, и лихорадочная деятельность способна только навредить. Этот месяц подходит для выстраивания планов и оценки внутренних целей. Декабрь принесет типичным Весам существенные перемены в семейные и домашние дела. Не исключено перераспределение обязанностей в семье. Ваши отношения с родственниками могут измениться, возможно, даже в кардинальной форме. Если отношения с кем-либо из членов вашей семьи вас не устраивали, то сейчас это может выйти на поверхность, поскольку вы вряд ли станете что-то терпеть.

Скорпион: В декабре, если Скорпионы сумеют собраться, то обеспечат себе тем самым карьерный рост. Можно рассчитывать на исполнение романтического желания. Скорпионам следует иметь в виду, что рискованные операции в декабре для них обречены на провал. В течение первого месяца зимы вам будет проще, чем обычно, проявлять свое личное обаяние. Сейчас вы станете более привлекательными для противоположного пола. Мужчины почувствуют это в увеличении внимания со стороны представительниц прекрасного пола, а женщинам и девушкам, рожденным под знаком Скорпиона, в течение этого месяца будут чаще говорить комплименты.

Стрелец : Время завершать старые дела и отказаться от авантюрных действий наступает для Стрельцов в декабре. От социальных контактов на время следует отойти. В этом месяце Стрельцы нужны дома. Расположение планет в декабре окажется благоприятным для отдыха и релаксации. Сейчас наедине с собой вы можете ощущать чуть больше гармонии, чем в окружении других людей. Не исключено, что в декабре у вас появится платоническая привязанность, тайная любовь. В течение этого месяца также произойдет пересмотр ваших жизненных ценностей.

Козерог : В декабре Козероги могут подвести итоги и завершить недоделанные дела. Вероятны полезные знакомства. Следует позаботиться о своём здоровье.
Декабрь заметно увеличит вашу активность. Вы станете более решительными и смелыми. Сейчас вы будете ответственно подходить к любым решениям, но при этом ничто не помешает вам совершать смелые поступки и доводить начатые дела до логического конца. В отношениях с другими людьми вы можете стать более резкими, особенно в том случае, если вас что-то не устраивает.

Водолей : В декабре будет много контактов и новых идей. Водолеи смогут справиться с любой деловой нагрузкой. Принимая решения, следует основываться на доводах разума.Типичным Водолеям декабрь принесет много перемен во внутреннем мире. Сейчас вы захотите лучше проанализировать свое прошлое, разобраться в каких-то событиях. Не исключено появление подсознательных страхов или комплексов, но в тоже время это отличный период для того, чтобы от них избавиться.

Рыбы : Самое время Рыбам занять круговую оборону. Свои достижения им придётся отстаивать в декабре. Решения следует принимать, основываясь на доводах разума, и не доверяя эмоциям. На излёте года вероятны подарки судьбы.  Расположение планет в декабре говорит о том, что ваши планы могут измениться. Вы станете мыслить более глобально, захотите обдумать цели не на ближайшую перспективу, а на более далекий временной период. Изменения могут коснуться и друзей, ваших отношений с ними.

Диапазон

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.