Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2837 просмотров

Водитель автобуса с людьми уснул за рулем

Авария произошла на 132-м километре трассы \"Дон\" около шести часов утра. Водитель автобуса, следовавшего из Ростова в Москву, заснул за рулем. Машина съехала с полосы и столкнулась правым бортом со стоящим на обочине грузовиком \"МАЗ\"

В серьезное ДТП попал в Подмосковье автобус с пассажирами. По вине его водителя, который заснул за рулем, произошло столкновение с грузовиком. В результате аварии пострадали три человека.

\"Авария произошла на 132-м километре трассы \"Дон\" около шести часов утра. Водитель автобуса, следовавшего из Ростова в Москву, заснул за рулем. Машина съехала с полосы и столкнулась правым бортом со стоящим на обочине грузовиком \"МАЗ\", - рассказал представитель правоохранительных органов.

В результате аварии пострадали три человека - водители автобуса и грузового автомобиля, а также одна из пассажирок автобуса. Все они госпитализированы в ближайшую больницу.

Между тем не обошлось в эту морозную погоду без аварии и в российской столице. Крупное ДТП перед Северянинской эстакадой на проспекте Мира стало причиной пробки в сторону области. Движение из Москвы практически блокировано. Автомобили, следующие в область, регулировщик пускает по одной с большим интервалом.

Обрыв троллейбусных проводов на внешней стороне Садового кольца у Триумфальной площади привел к тому, что в районе происшествия образовалась большая пробка из автомобилей и троллейбусов. \"В 08:03 произошел обрыв трамвайного провода по внешней стороне Садового кольца, возле Триумфальной площади. Туда уже выехала ремонтная бригада\", - сказал координатор по работе с общественностью ГУП \"Мосгортранс\" Вячеслав Колесников.

\"В 9:24 причина обрыва проводов была устранена\", - сказал он. По его словам, в настоящее время движение в районе происшествия нормализовалось.

 Диапазон
По материалам: Риа Новости

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.