Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

13173 просмотра

В продаже появились женские презервативы

Создан женский вид контрацепции по подобию мужского презерватива, он приспособлен к особенностям строения женского организма

Новейшее эволюционное открытие женской контрацепции не перестает удивлять как женскую так и мужскую половину населения. Придуман аналог метода защиты женского организма от половых инфекций и нежелательной беременности.Женский презерватив приспособлен к особенностям строения женского организма.

Состоит из тонкой полиуретановой оболочки и двух эластичных колец с каждой стороны. Имеет смазку. Подлежит одноразовому использованию. Его можно устанавливать за несколько часов до начала полового акта, эффективность составляет 99,2 процента.

 Его не нужно извлекать сразу после эякуляции, что делает близость более продолжительной. Не вызывает аллергических реакций. Самый главный плюс — внешнее кольцо создает дополнительную стимуляцию, в результате женщина быстрее достигается оргазм. Но имеет женский презерватив и один существенный недостаток: установка требует практики и сноровки, а во время самого акта создает специфический шумовой эффект. Стоит около 2 евро.

Диапазон

По материалам:vrach.tv

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.