Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19132 просмотра

Анфиса Чехова без макияжа напугала папарацци! (Фото)

Если увидеть Анфису на улице без привычного макияжа, становится не по себе

Анфиса Чехова, которую все привыкли видеть ярко накрашенной, в реальной жизни выглядит совсем по-другому. Обычно Чехову красят стилисты, пишет «ЭГ». Перед съемками Анфисе тщательно укладывают волосы и маскируют тональным кремом веснушки на лице и груди. Обычно Чеховой рисуют жирные «стрелки» на глазах, красят ресницы, щеки и губы. А вот если увидеть Анфису на улице без привычного макияжа, становится не по себе - ее лицо смотрится совершенно невыразительно.

е

На свежих снимках «Paparazzi.ru» у звезды красуются мешки под глазами, а щеки отвисают. По ее собственному признанию, Чехова не очень-то умеет краситься.

1

- Я начала краситься рано и что только не творила на лице. Когда я свои смоляные брови красила черным карандашом и густо накладывала румяна, я была вылитая Марфушечка-душечка! Как-то приехала в гости к брату и попросила у него увлажняющий крем. Он отправил меня в ванну за неким серебряным тюбиком. Я отлично намазалась, крем еще ментолом пах, и прямо холодок по коже. Возвращаюсь к брату, говорю, какой отличный крем, так холодит, такой ментоловый. Он на меня удивленно смотрит, потом спрашивает: «Ты какой крем взяла? Этот? Анфиса, это крем для ног!» - как-то рассказала Чехова.

3

Диапазон

По материалам: paparazzi.ru, ЭГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.