Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10319 просмотров

Водители против гаишников! Часть вторая

В Интернете появилась новая скандальная запись общения с сотрудниками дорожной полиции.

Водители против гаишников, часть вторая. В Интернете появилась новая скандальная запись общения с сотрудниками дорожной полиции. Съёмка, вероятно, велась ещё до громкой истории Александра Палёного. Водитель из Кыргызстана успел посидеть в алматинском СИЗО, а затем и получить штраф за оскорбление работников полиции. Всё произошло, после того как он выложил в Интернет запись со своим напряжённым общением с алматинскими дорожными полицейскими. И вот новое видео – на нём уже стражи порядка ведут себя, мягко говоря, не совсем корректно.

Эта запись была сделана предположительно в марте этого года. Сотрудники дорожной полиции остановили машину, проверяют документы. На съемку с мобильника сначала реагируют достаточно вежливо, но затем тон общения резко меняется!

- Уважаемый, может, вы выпили, будьте добры, уйдите отсюда.

- Дальше продолжайте. Я вам не мешаю, ничего не говорю, извините.

- Тебя надо в вытрезвитель отправить, уважаемый.

- Без проблем.

- Че?

- Ниче, я молчу же.

- Ну, молчи, иди в машину.

- Я здесь хочу.

- Я с нетрезвыми ублюдками не разговариваю.

- Еще скажите.

-Черт, черт, нетрезвый черт, черт нетрезвый, ублюдок нетрезвый. Обезьяна нетрезвый. Тебя надо, б…, в психушку отправить, болван.

- Рахмет, братан.

Аналогичная история произошла в конце августа в Алматы. Тогда водитель из Кыргызстана Александр Паленый снял на видео и выложил в Интернет свой скандал с алматинскими автоинспекторами.

Полицейские, просматривая запись, услышали слово «ублюдки» и обвинили автолюбителя в публичном оскорблении представителей власти. В ожидании суда Паленый больше месяца провел в следственном изоляторе Алматы. Филологическая экспертиза доказала, что обида представителей власти вполне обоснована. За оскорбление людей в погонах водителя приговорили к крупному штрафу – в 425 тысяч тенге.

Чем закончится эта история и будет ли назначена новая филологическая экспертиза, пока неизвестно. Напомним, в Алматы завершился громкий судебный процесс. Казахстанские дорожные полицейские против водителя из Бишкека.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.