• 10813 просмотров
Спецслужбы разгадали тайну Ванги
К Вангелии Димитровой приезжали люди со всего света — до ста тысяч человек в год. Ее пытались обвинить в шарлатанстве и даже сажали в тюрьму за предсказание смерти Сталина. Он умер точно в названный Вангой срок. Она предсказала Чернобыль…

Феномен слепой болгарской прорицательницы Ванги Димитровой при ее жизни не удалось разгадать никому. Однако сейчас, спустя 9 лет после ее кончины, российская газета «Жизнь» утверждает, что ученые «подобрали ключ» к феномену Ванги, а спецслужбы используют ее метод для предотвращения терактов. Газета публикует документы, подтверждающие это.
Академик Международной академии энергоинформационных наук Юрий Негрибецкий, изучая ясновидение, нашел способ не только предсказывать неблагоприятные события, но и предотвращать их. Причем настолько успешно, что его доклад о нетрадиционных методах борьбы с терроризмом был заслушан на секретном совещании руководящего состава аппарата МВД.
К Вангелии Димитровой приезжали люди со всего света — до ста тысяч человек в год. Ее пытались обвинить в шарлатанстве и даже сажали в тюрьму за предсказание смерти Сталина. Он умер точно в названный Вангой срок. Она предсказала Чернобыль, развал СССР, победу Ельцина на выборах, гибель «Курска».
При Софийском пединституте еще в 1967 году была создана специальная лаборатория, которая пыталась разгадать феномен ясновидения. Профессор Георгий Лозанов, возглавлявший ее, даже зачислил Вангу в штат: предсказательница, не знавшая грамоты, числилась там «младшим научным сотрудником». В доме Ванги установили прослушивающие устройства, записывали ее диалоги с посетителями и проверяли, сбываются ли предсказания. Предсказания сбывались на 70 — 80%. «Сама Ванга объясняла свой дар просто, — рассказывает Юрий Негрибецкий. — Говорила, что мысленно задает вопрос, и в голову сам собой приходит ответ. Она считала, что говорит с духами. Но оказалось, что у ее феномена вполне материальная природа. Ванга умела слышать и видеть то, что не «ловят» другие. Ее мозг был настроен на поиск информации, словно компьютерная поисковая система».
В основе феномена ясновидения, по мнению д-ра Негрибецкого, лежит способность постигать причинно-следственные связи. «Мир устроен так, что случайности в нем не бывает». Негрибецкий разработал и запатентовал способ стабилизации электромагнитных полей людей и объектов. На это ушло почти 20 лет исследований: специально подобранная комбинация цифр, занесенная в компьютер рядом с именами его пациентов, пишет газета «Жизнь», влияет на их состояние, причем изменяет его к лучшему. Результаты Негрибецкий предоставил департаменту здравоохранения Москвы, а потом проделал тот же опыт над неживыми объектами, пишет Полит.ру.
Эксперимент был поставлен в агентстве МЧС России по мониторингу и прогнозированию чрезвычайных ситуаций. Негрибецкий пытался влиять на события, склоняя их к благополучному исходу. Сотрудничал с «Росавиакосмосом» — все пуски ракет, в которых он участвовал прошли успешно.
«Будущее многовариантно. Я не ставлю запретов. Просто, как в шахматах, просчитываю ходы. Грядущее можно строить так, чтобы обойти препятствия. Ванга тоже начала пророчествовать после того, как ее 12-летней девочкой подхватил смерч. У меня озарение случилось в 19 лет. В ту пору служил в армии в Костромской области. Шел по плацу — и вдруг перед глазами и в мозгу яркая белая вспышка. Подумал, что взрыв. Ощупал себя — цел. Но вскоре организм начал сбоить. Год лечили в госпитале… »
«Это озарение, интуиция — в той или иной степени этот дар присущ каждому человеку. У Ванги тоже был в мозгу свой «сонар». Она, кстати, всегда держала в руках кусочек сахара, который приносил ей посетитель. Теперь я понимаю — кристалл усиливает эффект. А информация обо всем, видимо, всегда присутствует в пространстве — в ноосфере, в вакууме. Надо только суметь ее выудить».
Негрибецкий сотрудничает с МЧС и МВД, был советником министра финансов, утверждает, что «в быту прозорливость мешает»: «Тыкать в будущее попусту нельзя. Теория торсионных полей, разработанная физиками, говорит, что все связано в мире невидимыми нитями. Но за некоторые веревочки пророкам лучше не дергать… ».
Диапазон
По материалам:Жизнь, Полит.ру, Ура-Информ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0