Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6040 просмотров

Путин не развелся, ему просто некогда быть с женой

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина опроверг слухи о разводе главы правительства.

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина опроверг слухи о разводе главы правительства.

Дмитрий Песков в интервью агентству Reuters объяснил, что Людмила Путина не так часто бывает на публике вместе с супругом, поскольку у него слишком плотный график работы.

Как отмечает «Эхо Москвы», накануне впервые за долгое время премьер вместе с женой появился перед объективами телекамер – они приняли участие во Всероссийской переписи населения. Отвечая на вопросы переписчицы, Путин сообщил, что он женат. Ответ «замужем» выбрала и его супруга.

Ранее часть СМИ уже обращало внимание на то, что Людмила Путина практически исчезла из публичной политики, и на большинстве официальных и общественных мероприятий премьер предпочитает появляться без супруги.

Более того, в апреле 2008 года газета «Московский корреспондент» распространила информацию о якобы готовящейся свадьбе Владимира Путина и гимнастки Алины Кабаевой. Также сообщалось и разводе Путина, который якобы состоялся в феврале того же года.

Однако затем сам премьер в жесткой форме опроверг слухи о своей свадьбе с депутатом Госдумы от партии «Единая Россия» Алиной Кабаевой.
Воможно, именно слухи о разводе премьера стали импульсом к тому, что студентки МГУ создали свой скандальный эротический календарь. Так, ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина, который приходится на 7 октября, студентки журфака приготовили ему  подарок — эротический календарь, со страниц которого смотрят юные студентки в сексуальном белье. Среди подписей к фотографиям, в частности, следующие: «Всем бы такого мужчину», «Как насчет третьего раза?», «Леса потушили, а я все еще горю!», «С годами вы только лучше», «Вы — мой премьер» и т.д.

На следующий день был выпущен альтернативный календарь. Молодые журналистки запечатлены в одежде с заклеенными изолентой ртами, символизирующими цензуру в СМИ. «Кто убил Анну Политковскую? Когда освободят Ходорковского? Когда следующий теракт?» — гласят подписи к фотографиям.

После этого стало известно, что Владимир Путин ознакомился с эротическим календарем, сделанным ему на день рождения студентками МГУ, и теперь надеется, что участницы фотосесии не станет жертвами давления руководства ВУЗа. Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков в интервью Life News заявил: «Владимир Путин календарь все же увидел, не в день рождения, правда. Но на следующий день его ему передали помощники». Напомним, что в СМИ появлялась информация о том, что Путин сдал жену в монастырь.

Диапазон
По материалам: МК, Life News, Yuga.ru, Эхо Москвы

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.