• 23883 просмотра
Журналистка Динара Егеубаева стала одной из самых сексуальных женщин в мире
Имя известной казахстанской журналистки Динары Егеубаевой вошло в список самых сексуальных женщин планеты, составленный мужским журналом Esquire.В рейтинге оказались представительницы прекрасного пола из 195 стран.

Имя известной казахстанской журналистки Динары Егеубаевой вошло в список самых сексуальных женщин планеты, составленный мужским журналом Esquire.
В рейтинге оказались представительницы прекрасного пола из 195 стран. Среди них королевы красоты, актрисы, певицы, правозащитницы, первые леди, спортсменки, модели и даже бывшая рабыня Сомали Мам из Камбоджи.
Эксперты издания пытались найти красавицу в каждой стране, составив таким образом своеобразный мировой атлас сексуальности. Каждая номинантка была отмечена в определенной категории - за отличную фигуру, за проникновенные глаза, за спортивные достижения, за активную жизненную позицию и так далее, пишет агентство Утро.ру.
Нынешний сексуальный атлас планеты оказался небогат на звездные имена. И в этот раз титула самой притягательной женщины мира удостоилась малоизвестная 30-летняя актриса из США Минка Келли. Она снималась только в сериалах.
В рядах сексуальных славянок также оказались бывший премьер Украины Юлия Тимошенко и супермодель Таня Дягилева (Беларусь).
Африканские страны в списке Esquire представлены в основном спортсменками. А вот Европа и Австралия оказались богаты на красавиц-атрис. В число последних попали Моника Белуччи (Италия), Натали Портман (Израиль), Изабель Лукас (Австралия), Алисия Бахледа (Польша).
В рейтинг включили и целую плеяду певиц: Рианна (Барбадос), Наталья Барбу (Молдова), Бьорк (Исландия), Наталья Орейро (Уругвай). Также отметились первые леди - Карла Бруни (Франция) и принцесса Камилла де Бурбон (Монакко). Грузия стала примечательна именем Наны Гогиашвили, которая в 2010 году участвовала в конкурсе \"Мисс Вселенная\".
На фотографии, иллюстрирующей на сексуальном атласе мира Ватикан, неожиданно оказался Папа Римский. Комментарий журнала гласит, что карликовое государство было дисквалифицировано из-за нежелание Бенедикта XVI извиняться за сексуальные преступления католических священников.
Смотрите:Рейтинг самых привлекательных и сексуальных политиков планеты. Названы самые влиятельные женщины мира.
Диапазон
По материалам: Новости-Казахстан, Утро.ру
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Спонсор отказался дарить «НЛО» городу
А ларчик просто открывался: Заказчик потребовал больше раньше оговорённой суммы отката, Подрядчик отказался. Заказчик пошёл на прЫнцип и обнародовал отказ -
Максим Самородов выйдет против Коморских островов: где и во сколько смотреть матч
Позорники!!! Случайный рикошет от штанги и единственный гол в ворота гостей спас наших идивото-игрунов от позора... Случайно свалившиеся с пальмы туземцы возили кз-милливанеров мордой по... -
Водитель сам поймал вора, который залез к нему в дом и хотел угнать машину
Мельчают людишки... мельчают и воры... А настоящих воров полицаи стерегут от гнева возмущённого народа, щёб не разорвали в ярости -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Шындыкбаю. Фантастика в другом отделе :) -
Отопительный сезон завершится 17 апреля
Поздравляю, дотерпелись! Испытание на прочность и наши денежки. Я отключил радиаторы 21 марта, в прошлом году 19 марта. Дома тепло. -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
Даю на отрез голову самого главного отопителя, что если большинство актюбинцев у себя дома поставят задвижки-краники на отопление со счётчиком потребления тепла, то актюб-энерго призадумается:... -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Нефик увольнять, расстрелять нахер бездельников. Может тогда последующие акимы будут с мозгами и будут за плохую работу сечь кнутом подчинённых -
А как что-нибудь случится, так камеры не работают - актюбинцы о наблюдении с дронов
Хатю пып-приятную новость в СМИ: Полицейский дрон зафиксировал получение взятки. Аким области задержан с поличным прибывшим автопатрулём -
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых...
Комментарии 0