Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11768 просмотров

ЖУТКИЙ случай! Семейная пара похитила девушку и жестоко избивала ее в подвале

Дерзкое преступление в Южном Казахстане. Семейная пара похитила 19-летнюю девушку. Её жестоко избивали и, в конце концов, закрыли в подвале. Оказалось, захватчики хотели выпытать у своей жертвы, куда делась ее 15-летняя родственница.

Дерзкое преступление в Южном Казахстане. Семейная пара похитила 19-летнюю девушку. Её жестоко избивали и, в конце концов, закрыли в подвале. Оказалось, захватчики хотели выпытать у своей жертвы, куда делась их 15-летняя родственница, пропавшая без вести несколько дней назад.

Это сейчас подозреваемые в жестоком преступлении льют слезы. Гульсара Парманова у себя на кухне. А её супруг в следственном изоляторе.

Между тем, именно эти люди подозреваются в организации дерзкого похищения и жестоких издевательствах над молодой женщиной.
Бахтияр Есжанов, начальник УБОП ДВД ЮКО:

- Засунули в багажник, связали руки, ноги, остригли волосы и пытались утопить в воде.

В семье Пармановых несколько дней назад без вести пропала 15-летняя дочь. Поиски полицейских результатов не дали, и тогда родственники решили вести частное расследование. Они обратились к гадалке, которая сообщила, что о судьбе исчезнувшей девушки якобы знает 19-летняя Сауле. План похищения созрел мгновенно.

Данияр Парманов, задержанный:

- Мы стали ее пытать, думали, что она хоть что-то расскажет нам. Но девушка только плакала и молчала.

По данным следствия, над жертвой издевались 8 человек, супруги Пармановы привлекли к пыткам своих детей и братьев. Говорят, больше всех Сауле била девушка, которая, в отличие от родителей, и не думает раскаиваться.

Бота Парманова, задержанная:

- Я не причастна к этому похищению. Отстаньте от меня.

Пострадавшая показывает остриженные волосы и многочисленные кровоподтеки. Ночь похищения Сауле вспоминает с ужасом, говорит, ее вывезли в глухое ущелье и хотели убить.

Сауле Алданова, потерпевшая:

- Фурик и Баха стали рыть яму и сказали, что меня надо закопать. В этот момент мать пропавшей девушки сказала: «Да ударьте вы ее несколько раз ножом и бросьте в воду! Никто ее искать не будет!». Меня бросили в воду и стали топить. Я выплывала, а они меня снова топили.

Потом Сауле опять связали и привезли в дом к Пармановым. Там бросили несчастную в подвал и сказали, что если она до утра ничего не расскажет, то ее убьют. Когда истязатели уснули, девушке удалось развязать веревки и сбежать.

Оперативники задержали всех восьмерых подозреваемых, по факту дерзкого преступления возбуждено сразу несколько уголовных дел: похитители успели не только избить, но и ограбить свою жертву. К слову, о пропавшей дочери Пармановых пока ничего неизвестно. Но если она и найдется, то с родственниками увидится нескоро.

Дипазон
По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.