Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4105 просмотров

Стринги. Стоит ли красота жертв?

Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья. На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными.

Стринги - это, несомненно, удобно, комфортно, в особенности в летний период. Однако мало кто задумывался над тем, насколько эта деталь туалета хороша для здоровья. На сегодняшний день абсолютно все врачи-гинекологи уверены в том, что стринги вредны для здоровья, и последствия от их постоянного ношения могут быть весьма печальными.

Чем чревато ношение стрингов?

Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов.

Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний.

Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря «веревочке», по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.

Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что в последствии может перерасти в рак.
Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?

Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета.

Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами:

Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка поскольку хлопок позволяет коже дышать в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.

Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.

Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги – это прямой путь к приобретению инфекций.
Отдавать предпочтение обычным открытым купальникам

В заключение хотелось бы добавить, что самое ценное - это наше здоровье, а красота «не всегда требует жертв». Очень важно не впадать в крайности, а стараться находить оптимальный для себя вариант!

Интересный факт, сотрудников полиции английского графства Уэст-Мидлендс попросили носить скромное нижнее белье.

Полицейским посоветовали носить \"приличные\" трусы.

Соответствующее распоряжение было сделано несколько дней назад.

В документе, распространенном среди сотрудников органов правопорядка, говорится, что белье, которое они надевают под свою форму, должно быть неброских цветов, аккуратного покроя и без выступающих элементов дизайна.

Многие сотрудники полиции графства Уэст-Мидлендс восприняли нововведение без энтузиазма.

\"Сегодня они учат нас носить белье, а завтра начнут рассказывать, как правильно завязывать шнурки или пользоваться туалетной бумагой\", - заявил один из офицеров полиции Уэст-Мидлендс в беседе с The Sun.

Примечательно, что распоряжение по поводу нижнего белья носит рекомендательный характер и касается только тех полицейских, которые по долгу службы вынуждены часто общаться с людьми (например, патрульные).

 

 

По материалам: Лента.ру, neboley

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.