• 6923 просмотра
Модные цвета этой осени! (Фото)
Грядущий сезон не терпит компромиссов! Если надевать красное, то с ног до головы, чтобы ни один, даже мельчайший аксессуар не выбивался из общего ансамбля.
Грядущий сезон не терпит компромиссов! Если надевать красное, то с ног до головы, чтобы ни один, даже мельчайший аксессуар не выбивался из общего ансамбля.
Дизайнеры устали придумывать сложные расцветки ткани, принты и узоры. В этом сезоне «акулы иголки и лекала» решили пойти легким путем: облачить моделей в наряды одного цвета. Вплоть до туфель и ремня.
Конечно, многим покажется «с ног до головы» желтый, например, довольно рискованным цветом, но в малодушии и отсутствии фантазии вас точно не обвинят.
На этом тренде легко просматриваются самые актуальные цвета сезона: красный, оранжевый, васильковый, фиолетовый, голубой, цвет морской волны, фуксия, зеленый, коричневый. Причем оттенки тоже бескомпромиссные - яркие и насыщенные.
1.Бежевые оттенки
С прошлого модного сезона бежевый цвет начал покорять мир моды, а в этом году он стал, пожалуй, обязательным и основным. Это бесконечно элегантные нейтральные оттенки переходящие в насыщенный коричневый цвет. Самые авторитетные Дома моды выбрали их базовыми при разработке осенних коллекций. Начиная от Chloe до Gucci и Michael Kors до Dries van Noten. Любой оттенок бежевого в осеннем гардеробе станет обязательным условием, тем кто следит за модой.
2. Серые оттенки
Вся серая цветовая гамма вот уже год не выходит из моды. Похоже, дизайнеры решили продлить эту тенденцию на неопределенный срок, это значит, что мы просто обязаны иметь в гардеробе как минимум три вещи серого цвета. Мы говорим про носибельную моду pret-a-porter, где были использованы практически все разнообразие серой цветовой палитры. Можно смело выбрать от металлического цвета до черно-серого оттенка.
3. Пурпурный
Еще в прошлом сезоне на подиуме появились несколько ярких оттенков в том числе и пурпурный. Он напоминает мерцание драгоценных камней. Роскошные оттенки это цвета украсили коллекции Phillip Lim, Balmain, Burberry,Yigal Azrouel, Jill Stuart.
4. Оливковый
Оливково-зеленые решение для осеннего гардероба, стало очередной интерпретацией модного стиля милитари, который на протяжении многих лет не теряет своей актуальности. Стильные ансамбли оливково-зеленого цвета присутствовали в коллекциях Burberry , Jill Stuart, Rag & Bone, Botegga Veneta. Кстати этот цвет прекрасно вписывается в одежду классического кроя.
5. Оттенки голубого
Появление этой цветовой гаммы достаточно неожиданное для холодного сезона. Эта «темная конячка» «очаровывает своей холодной нежностью. Такое решение действительно может украсит темный осенний гардероб. Элегантные ансамбли появились в коллекциях осень-зима 2010 Chanel и Marc Jacobs.
6.Оттенки красного
Этот цвет никогда не выйдет за рамки «модной классики». Ценители элегантности и роскоши этой осенью выберут именно красный цвет. Своими стараниями модные бренды Dolce & Gabbana, Jill Stuart и Yigal Azrouel, Anna Sui, Bottega Veneta еще раз подтвердили эту неопровержимую аксиому.
По материалам: modna, style.com
-
Когда отключат отопление в домах
-
Обвиняемым в хищении миллионов, выделенных на дорожную разметку, дали срок
-
Мошенники теперь представляются и почтальонами
-
Как изменились тарифы на электроэнергию по разным уровням потребления с 1 апреля
-
Нужны ли городу субботники, и кто должен убирать на улице и во дворах?
-
9 часов искали мужчину в Актюбинской области
-
Чиновника оправдали. Его обвиняли в мошенничестве с участком земли
-
Из-за ремонта дороги перекроют кольцо в 12 микрорайоне
-
Как будем отдыхать в мае
-
Погода в Актобе на 8-10 апреля
-
Народный репортёр. Кровля на здании фитнес-центра шатается от ветра
Я это еще в 2019 году заметил прямо перед Глабальным Пздцом в сентябре вечером тогда был ветер более 25-35км/ч и все также шаталось пока на... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
И сколько их засохнет без полива? -
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
горючее только дорожает, вероятно, как всегда дело в Путине... -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
Бордюрщик в своё время ежегодно за наш с Вами счёт менял бордюры, за что получил справедливое прозвище... асхата с бауржаном впору назвать "бездарно-загубленными саженцами". Высохнут... -
Когда отключат отопление в домах
Александр, а деньги то всё равно платить. -
Табло с курсами валют - пережиток 90-х, считает глава Нацбанка
Других то проблем нет... Вот уберём сейчас табло, и тенге резко взлетит по отношению к мировым валютам и вытеснит их на периферию финансовых потоков. -
Не видим причин для паники - глава Нацбанка о возможной девальвации тенге
Нефть дорожает, тенге падает в пропасть, нефть дешевеет, тенге снова падает. Никакой логики. Бездарное правительство, бездарные министры. И на всё есть отговорки 😂😂😂 -
3 605 деревьев посадили в Актюбинской области с начала апреля
кто больше...? -
Скажется и на Казахстане, но поводов для паники нет - Токаев о ситуации на мировых рынках
Посмеялся от души.))))))), но стесняюсь спросить... Какие такие заслуги или открытия этих *ученых * были совершены , чтобы их награждать орденами???????!!!!! -
Водителей автобусов просят защитить от опасных пассажиров
Пиарщики хреновы. Уже давно во всех автобусах стоят камеры. Что касается *...- Конфликтные ситуации возникают практически ежедневно...(???)*, то давайте всех продавцов, дворников и всю обслугу...
Комментарии 0