• 4671 просмотр
Голландия встретила «Актобе» мелким дождем
Около полудня по среднеевропейскому времени футбольная команда «Актобе» прибыла в Королевство Нидерланды для встречи с местной командой «Алкмаар» в раунде плей-офф Лиги Европы.
Около полудня по среднеевропейскому времени футбольная команда «Актобе» прибыла в Королевство Нидерланды для встречи с местной командой «Алкмаар» в раунде плей-офф Лиги Европы.
Голландский международный аэропорт Шипхол встретил футболистов переменной облачность с мелким дождиком. Температура вполне футбольная - 19 градусов. Команда отметила, что это весьма комфортные условия для предстоящего матча. Тем боле после изнуряющей казахстанской жары.
Кроме боевой пятерки перебравшей по желтым карточкам, на предстоящем матче казахстанские болельщики к сожаленью не увидят и Константина Головского. Отличившийся и забивший первый гол на матче Казахстан - Оман полузащитник «Актобе» не примет участие в выездном матче. Кроме него не прилетел и Халифа Ба. Остальная команда вся в сборе.
Всего актюбинская делегация насчитывает 70 человек. Все футболисты и команда сопровождения, в которую вошли болельщики и журналисты размещены в отеле «Золотой тюльпан».
Кстати отель находится буквально нескольких сотнях метров от футбольной арены «ДСБ» на которой четверг вечером разыграется казахстанско-голландское дерби.
Кроме официальной делегации приехали, и простые казахстанские любители футбола которые добирались в Алкмаар собственными силами и путями.
На сайте газеты «Диапазон» diapazon.kz с 24:00 начнётся прямая текстовая трансляция.
Собственный корреспондент газеты \"Диапазон\"
-
Отменили лимит на холодную воду
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
С 11 октября в магазинах Казахстана появятся двойные ценники на товары
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
-
К юбилею села местные жители построили парк за свои деньги
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Дети спят в теплой одежде. Актюбинцы жалуются на отсутствие отопления
Как же мы раньше то жили, а? Включали строго 15 октября, школы и детсады раньше. И никто не возмущался и не мёрз. Неженками какими стали. -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Воров надо казнить. Все что связано с хищением госказны которую формируют трудящиеся, все должно жестко наказыватся вплоть до смертной казни с конфискацией имущество до последних... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Власти никогда не потерпят, чтоб у них воровали ими-же сворованное -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,...
Комментарии 0