• 2702 просмотра
В Бразилии умер телеведущий, подозреваемый в убийствах ради рейтинга шоу
Скандальный бразильский телеведущий Уолес Соуза, которого подозревали в совершении девяти убийств ради повышения рейтинга своего телешоу \"Криминал\", скончался накануне от сердечного приступа.

Скандальный бразильский телеведущий Уолес Соуза, которого подозревали в совершении девяти убийств ради повышения рейтинга своего телешоу \"Криминал\", скончался накануне от сердечного приступа.
Полиция считает, что теперь никаких шансов на раскрытие его преступных деяний нет: свой секрет бразилец унес с собой в могилу.
Напомним, что в минувшем году Соузе, который ранее успешно совмещал карьеру телеведущего и депутата, были предъявлены обвинения в торговле наркотиками, незаконном хранении оружия и создании преступной группировки.
Подозревать в совершении убийств ради рейтинга его начали после того, как его съемочная группа стала периодически появляться на месте преступления раньше полиции.
Телеведущего допросили, однако ничего не смогли добиться: он заявил, что за долгие годы работы над программой наладил связи с информаторами, которые и поставляют ему сведения о ЧП раньше, чем их получают правоохранительные органы.
Однако впоследствии начальник службы безопасности телешоу \"Криминал\" явился в полицию с повинной и признался в том, что по личной просьбе Соузы совершил одно убийство - именно с целью сделать о нем оперативный видеосюжет, опередив все остальные телеканалы.
ПРАВДА.ru
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
Так и празднование тоже перенесите на осень, чаво уж там: Гулять - так гулять -
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из... -
Новый праздник и выходной появился в Казахстане
Брависсимо!!! Работать некогда, одни бесконечные праздники, нескончаемые форумы и международные курултаи. Страна катится в финансовую пропасть: инфляция пожирает последние накопления миллионов соотечественников, цены на продукты...
Комментарии 0