• 2710 просмотров
В Бразилии умер телеведущий, подозреваемый в убийствах ради рейтинга шоу
Скандальный бразильский телеведущий Уолес Соуза, которого подозревали в совершении девяти убийств ради повышения рейтинга своего телешоу \"Криминал\", скончался накануне от сердечного приступа.

Скандальный бразильский телеведущий Уолес Соуза, которого подозревали в совершении девяти убийств ради повышения рейтинга своего телешоу \"Криминал\", скончался накануне от сердечного приступа.
Полиция считает, что теперь никаких шансов на раскрытие его преступных деяний нет: свой секрет бразилец унес с собой в могилу.
Напомним, что в минувшем году Соузе, который ранее успешно совмещал карьеру телеведущего и депутата, были предъявлены обвинения в торговле наркотиками, незаконном хранении оружия и создании преступной группировки.
Подозревать в совершении убийств ради рейтинга его начали после того, как его съемочная группа стала периодически появляться на месте преступления раньше полиции.
Телеведущего допросили, однако ничего не смогли добиться: он заявил, что за долгие годы работы над программой наладил связи с информаторами, которые и поставляют ему сведения о ЧП раньше, чем их получают правоохранительные органы.
Однако впоследствии начальник службы безопасности телешоу \"Криминал\" явился в полицию с повинной и признался в том, что по личной просьбе Соузы совершил одно убийство - именно с целью сделать о нем оперативный видеосюжет, опередив все остальные телеканалы.
ПРАВДА.ru
-
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Руководителей двух управлений назначили в Актюбинской области
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
Погода в Актобе на 1-3 октября
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
В Актобе ночью тушили пожар в рестобаре: спасатели вынесли кислородные баллоны
-
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
-
Трагедия в Мангистау. 25 сентября объявлен общенациональный траур
-
Драка в кабине и сигнал тревоги: пассажирский Boeing экстренно сменил курс на Ближнем Востоке
Идивотство!!! Как можно было формировать один экипаж из граждан чуждых друг другу государств? Межэтнические отношения которых наводят на массу вопросов -
С 1 октября в Казахстане изменились правила поиска работы. Что нужно знать актюбинцам
Таких высокопарных словей как: "...чтобы сотрудники карьерного центра смогли изучить квалификацию, опыт и навыки соискателя..." в нашем актюбинском ведомстве точно не слышали. В профессиональной пригодности... -
Не сдаваться без боя: футболистки «Актобе» ждут амстердамский «Аякс» на родной арене
Отквитать пропущенные в гостях безответные восемь сухих голов естесстно у наших девчушек не получится (хоть тресни), "но попытка - не пытка..." - Правильно, товарищ Берия? -
Штраф за утечку данных хотят поднять до 21,6 млн тенге
Если действующие во всех финансовых организациях службы информационной безопасности будут добросовестно исполнять свои служебные обязанности, то процветающую везде продажу информации можно было бы противостоять. Но... -
Закупить чешские самолеты для региональных рейсов хотят в Актобе
Хорошее начало и местную молодёжь обучим-трудоустроим. Один местный аэропорт даст работу своим около 70-100 мест. Плюс рейсовые автобусы, такси-макси -
Пост от читателя. Зачем вы ходите в кино: есть, переписываться по телефону, мусорить?
Свиньи одним словом, бескультурные родители не преподали своим отпрыскам нормы поведения где культур-мультур им незнакомо от слова совсем... Варвары карочи -
Цветы — по желанию: что советуют дарить учителям на праздник
Оставшиеся без поздравлений и очередной мзды тупоголовые клерки от МинОбразования обиделись -
Актюбинцев приглашают на закрытие сезона фонтанов
Дождались млин... В самую нужную пору и жаркое пекло все фонтаны не работали. Теперь хоть на закрытие впервые полюбуемся как они должны были работать всё... -
Лихач на скутере получил 8 суток ареста и штраф в 1 млн тенге
Если на двухколесном скоростном скутере не смог оторваться от гайцев - не жалко, мало дали -
18 шайб пропустила молодежка «Актобе» в домашней серии
Такой хоккей нам не нужен © Николай Озеров.
Комментарии 0