Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6104 просмотра

В Москве Анджелина Джоли на полтора часа потеряла сына

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая побывала в Москве с однодневным визитом по случаю премьеры фильма Солт, на полтора часа потеряла из поля зрения сына.

Голливудская актриса Анджелина Джоли, которая побывала в Москве с однодневным визитом по случаю премьеры фильма Солт, на полтора часа потеряла из поля зрения сына.

7-летний Пакс Тьен пошел гулять на Манежную площадь, пока актриса готовилась к московской премьере фильма. Помощники звезды забыли предупредить ее о незапланированной прогулке сына, что заставило звездную маму поволноваться.

Между тем Пакс Тьен заставил своих телохранителей обойти около десяти торговых точек, прежде чем выбрал то, зачем пришел - матрешки всевозможных размеров и шкатулки, украшенные росписью, сообщает издание.

\"Мальчик очень долго выбирал, никак не мог определиться, что ему нравится. - Видно было, что сопровождающие его мужчины буквально трясутся над ним. В итоге он купил несколько матрешек и шкатулок, видимо, кому-то в подарок\".

Также ребенок долго расспрашивал о том, зачем летом нужны меховые шапки, сообщает таблоид.

Между тем, по данным Экспресс-газеты, в Москву Джоли приехала с четырьмя старшими детьми - Шайло, Захарой, Мэддоксом и Паксом. Младших близнецов Нокса и Вивьен актриса решила не подвергать трудному перелету.

Пока Джоли занималась своими делами, за детьми присматривали  няни. Все воскресенье до начала официальной фотосессии для прессы и премьеры фильма актриса не выходила из номера, предпочтя всем достопримечательностям Москвы возможность выспаться.

\"Вчера дети до двух часов ночи не спали, а потом вскочили в 5:30. Им не объяснишь, что у мамы недосып, что мама работает, - призналась позже кинодива в интервью. - Я потом час доспала, пока их водили в бассейн. Но это так здорово - быть просто с детьми в Москве. Им очень здесь нравится, они смотрят в окна, спрашивают: \"Мама, это Рождество?\" Ведь все дома ночью светятся. В России родители и дети очень близки - это так приятно. И я наслаждаюсь, что мои дети рядом - и усталость уходит\". В Москве Анджелина Джоли заговорила по - русски и расцеловала фанатку.

Напомним, что в Москве Анджелина Джоли представила новый фильм со своим участием - Солт, в котором она сыграла агента ЦРУ, обвиненную в том, что она работает на русскую разведку.

  Корреспондент.net  

 

Автор — sasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.