• 7242 просмотра
В Москве Анджелина Джоли заговорила по-русски и расцеловала фанатку
Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые представила в Москве новый фильм со своим участием - Солт. Актриса приветствовала публику на российском языке, который она начала изучать во время съемок фильма.
Голливудская актриса Анджелина Джоли впервые представила в Москве новый фильм со своим участием - Солт. Актриса приветствовала публику на русском языке, который она начала изучать во время съемок фильма.
Московская премьера остросюжетного триллера Солт, в котором Джоли играет агента ЦРУ, обвиненную в том, что она работает на русскую разведку, состоялась в воскресенье вечером 25 июля. За день до этого актриса прилетела в российскую столицу, чтобы лично представить фильм зрителям.
Вечером сотни фанатов и журналистов ожидали актрису у входа в кинотеатр Октябрь на Новом Арбате. Многие пришли туда за несколько часов до премьеры.
Для выхода на красную дорожку Анджелина Джоли выбрала красное платье в пол, и дополнила образ ярко-красной помадой на губах.
Более 40 минут она, несмотря на жару, позировала фотографам, раздавала автографы поклонникам и даже расцеловала одну из своих фанаток.
\"Обычно все звезды, которые приезжают в Москву, пробегают по дорожке, но Анджелина сумела оказать внимание почти всем, это очень профессионально\", - заметила одна из поклонниц актрисы.
Фанаты звезды громко аплодировали и хором скандировали: \"Анджелина! Анджелина!\".
Увидеть Анджелину в этот вечер пришли не только ее фанаты, но и звезды российского шоу-бизнеса, включая Ксению Собчак и Екатерину Мцитуридзе, Ольгу Кабо и Лолиту Милявскую, а также многочисленных солистов герлз- и бойз-бендов.
После этого голливудская звезда направилась в зал, где должен был состояться показ. Со зрителями московской премьеры Джоли поздоровалась почти без акцента. \"Добрый вечер\", - поприветствовала она зрителей. И продолжила речь уже на родном, английском:
\"Это моя первая премьера в Москве, и поэтому я очень взволнована. Для меня очень много значит, что вы все пришли сегодня сюда, надеюсь, вам понравится наше кино\", - добавила она. И закончила речь вновь на русском: \"Спасибо\".
Сам фильм зрители приняли не так тепло, как его главную героиню. Картина началась с жесткой сцены пыток, которым подвергли Джоли-Солт в Северной Корее, далее действие разворачивается в Вашингтоне, где ее обвиняют в шпионаже в пользу русских.
В ленте много динамичных сцен, опасных трюков, большинство из которых актриса выполняла сама. Одной из самых ярких сцен стала погоня на грузовиках, во время которой героиня Джоли прыгала с крыши одной машины на другую.
После премьеры фильма Солт актриса покинула российскую столицу.
Напомним, что Джоли остановилась в самом дорогом номере отеля Ritz-Carlton. Один из работников отеля пытался сфотографировать кинозвезду на свой мобильный телефон, за что был немедленно уволен.
Корреспондент.net
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Письмо читателя. Приехал в отдаленный район 40 лет назад, и он стал для него родным
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0