Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2455 просмотров

В Грузии микроавтобус сорвался в пропасть, есть пострадавшие

  В Душетском районе на востоке Грузии микроавтобус упал в реку, в результате чего погибли семь человек, среди них двое детей. Как сообщает источник, еще три человека, в числе которых малолетняя девочка, с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в больницу.  

В Душетском районе на востоке Грузии микроавтобус упал в реку, в результате чего погибли семь человек, среди них двое детей.

Как сообщает источник, еще три человека, в числе которых малолетняя девочка, с тяжелыми телесными повреждениями доставлены в больницу.

Микроавтобус, в котором находилось 10 человек, возвращавшихся домой с праздника, сорвался с горной дороги в ущелье Муцо и упал в реку. Спасатели извлекли тела пяти погибших, поиски тел двух детей продолжаются.

Как сообщил Александр Квиташвили министр здравоохранения, труда и социальной защиты,  особое беспокойство вызывает состояние девочки Теоны Чинчарели, получившей тяжелые травмы в результате автоаварии.

\"Ее состояние тяжелое и ее перевезли в Республиканскую больницу в Тбилиси. Врачи делают все для спасения ее жизни, состояние еще двух пострадавших стабильное и их скоро выпишут\", - заявил Квиташвили.

 Корреспондент.net   

 

Автор — sasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.