Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6094 просмотра

Pepsi обновила рекламу 1995 года, в которой снова \"проехалась\" по Coca-Cola (видео)

Pepsi снова проехалась по своему главному конкуренту — Coca Cola, с которым ведет экономическую войну чуть ли не со дня своего рождения в 1903 году. За это время появилось немало роликов, ставших классикой рекламных войн.  

Pepsi снова проехалась по своему главному конкуренту — Coca Cola, с которым ведет экономическую войну чуть ли не со дня своего рождения в 1903 году. За это время появилось немало роликов, ставших классикой рекламных войн. Так в 1995 году агентство BBDO/NY сняло для Pepsi очередной рекламный выпад против конкурирующего бренда. Спот назывался «Diner»/«Обед» и рассказывал о том, как сотрудники Pepsi и Coca-Cola сначала подружились за общим столом, а затем подрались, не поделив баночку Pepsi.

Сюжет обновленной версии культового ролика, остался практически неизменным: водитель грузовика Pepsi встречается в придорожной закусочной с водителем грузовика Coca-Cola. Неформальность обстановки и любимая песня сближают работников двух конкурирующих компаний. Однако их дружба оказывается под угрозой, когда водитель Coca-Cola попробовал Diet Pepsi Max на вкус.

Причиной драки на этот раз стала не жадность водителя Coca-Cola, который не захотел возвращать баночку, а находчивость водителя Pepsi, который не смог устоять перед искушением выложить на YouTube видео о том, как сотрудник Coca-Cola с удовольствием пьет Pepsi.

Adme.ru

Автор — katya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.