• 960 просмотров
Алагузова возмутилась из-за салюта на шоу Канье Уэста
Баян Алагузова. Фото: youtube.com/@BMPRODUCTIONKZ
Известный казахстанский продюсер Баян Алагузова спровоцировала бурные обсуждения в социальных сетях, высказавшись о прошедшем на Центральном стадионе Алматы концерте американского рэпера Канье Уэста (YE), сообщает nur.kz.
Алагузову возмутил тот факт, что организаторам зарубежной звезды разрешили использовать масштабные фейерверки и спецэффекты на площадке, тогда как ее подопечным из группы KeshYOU в этом отказали.
- Помню, на концерт KeshYOU на стадионе мы просили салют, очень просили, но нам не разрешили категорически. Так странно и обидно, что для наших до сих пор: простите, вы наши, вам нельзя. А вот для Канье можно… Получается, перед законом все равны, но есть равнее??? - написала продюсер на своей странице в Threads.
Она также добавила, что ее команда создала "мировое шоу", в то время как американский исполнитель "просто ходил по сфере и особо не напрягался".
Публикация мгновенно вызвала шквал критики в Казнете. Пользователи указали продюсеру на некорректность сравнения артистов мирового масштаба с казахстанской поп-группой. В ответ на негативные комментарии Алагузова опубликовала еще серию эмоциональных постов.
- Ну вот поэтому впервые и написала - не про сплетни, а про неравенство. Зато все узнали: нашим - хрен, чужим - зеленый свет. От своих слов не отказываюсь, впрочем, как всегда! - заявила она.
Позже продюсер, находящаяся сейчас во Франции, поддалась эмоциям и саркастично резюмировала дискуссию:
- Я всё! Устала спорить. Канье супер, он не ходил, он летал! Салют нам не нужен, мы же второй сорт - это, судя по ленте, признали большинство. Браво! Начну делать второй концерт моих "второсортных" артистов, естественно, без салюта. Жду вас в Астане, билеты будут стоить гораздо дешевле, мы же свои! Тем, кто сомневается в нашем профессионализме, прошу не приходить. Продолжайте топтать своих, - заключила Алагузова.
Масштабное шоу Канье Уэста прошло на Центральном стадионе Алматы 15 августа и собрало аншлаг, удивив зрителей световыми эффектами, пиротехникой и фаер-шоу.
-
Рабочие АЗФ потребовали повысить зарплату
-
Kaspi.kz запустил сервис прикрепления к медицинской организации
-
Автобусы Актобе. Схемы маршрутов №1 и 2
-
Автобусы Актобе. Как доехать из Жилгородка до аэропорта
-
Нового руководителя управления молодежной политики назначили в Актюбинской области
-
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
-
В Актобе детей и взрослых будут бесплатно обучать программированию и ИИ
-
Более 600 водителей, выехавших на «встречку», выявили с помощью дронов
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
-
Актобе вошёл в тройку городов с самой дорогой водой и канализацией в Казахстане
-
Сообщения о вспышке нового штамма коронавируса прокомментировали в Минздраве Казахстана
Бесполезные для народа клерки из МинЗдрава беспомощно разводят бестолковыми ручонками... Статисты вашумадь))) Как им не стыдно получать зарплату за ничегонеделание? -
Продала чужую квартиру за 6 миллионов
Покупатель изначально повёлся на сверх-дешевую квартиру "на-халяву"... Не жаль -
В квартирах стоит запах из-за кафе. Совет юриста
Почему мой комментарий не пропустили. Жду ответа в личку. -
Молодёжка «Актобе» дважды оступилась дома
Разгоните этих дармоедов. Актобе никогда не был хоккейным городом 😒 -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Куда народ старается выехать в выходные дни? Правильно. На ПРИРОДУ,где и речка и чистый воздух и травка зелёная а не на хромтауские месторождения,блин. Давайте тогда... -
Сто саженцев высадили в эко парке
Деревья это хорошо,но вот в области не хватает 32 (!!) учителя,а возле Айны поставили очередной понтовый фонтан. -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Не будет снова позорить наш город и нашу страну -
ФК «Актобе» оштрафовали за визит директора в судейскую и маты болельщиков
Очередная пощечина Клубу ,но есть и подожительный момент- на следующий год, команда Актобе не будет участвовать в еврокубках -
Парк Пушкина закрыли на ремонт. Что будет с деревьями?
Объясните этим баранам,что такое Парк отдыха. Это прежде всего кислородный оазис с лужайками и газонами,а не с тупой брусчаткой. -
Почему полиция не может остановить интернет-мошенников? Ответ МВД
Опыт общения с этой организацией показал, что там сидят вчерашние школьники, совершенно не компетентные в профессии и просто занимаются статистикой и писаниной...открывают дело, и через...
Комментарии 1