• 146 просмотров
Помогите вернуть Тумана домой!
Щенок спаниеля выскочил за ворота, а уже через шесть минут неизвестные его увезли. Владельцы умоляют вернуть четвероного друга в семью, передает «Диапазон».

Фото читателя
Щенка спаниеля молочного окраса с рыжими пятнами семья ищет уже вторую неделю. Зовут его Туман и ему всего четыре месяца.
- 9 февраля я вышла гулять со второй собакой, и в этот момент Туман видимо выскочил за мной. По камерам соседей мы восстановили события. На видео видно, что подъехал белый Chevrolet Cobalt, вышел человек с заднего сидения, погладил Тумана, а потом его увез. Все это произошло в промежутке с 19.38 до 19.44, за какие-то шесть минут мою собаку увезли… Мы обращались в полицию, в социальные сети, но нашего щенка до сих пор не нашли. Мы просим тех, кто взял нашу собаку – верните Тумана! Мы купим вам другую собаку, но нашего друга верните домой!
Асель предполагает, что люди, которые забрали собаку, не знают, что её разыскивают.
- Мы уже не знаем куда обращаться. Вероятно, люди даже не знают, что мы ищем нашу собаку… Очень просим, верните его. Если кто-то знает, видел похожую собаку, которая неожиданно появилась у соседей, свяжитесь со мной. Дети скучают, мы все переживаем. В священный месяц Рамазан сделайте добро. АНОНИМНОСТЬ ГАРАНТИРУЕМ.
Если вы знаете какую-либо информацию, где находится пропавшая собака, звоните: +7 702 502 2880
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Погода в Актобе на 17-19 февраля
-
Стало известно, сколько денег потратят на референдум по новой Конституции
Чота маловато решили украсть украденное. Неужели совесть заговорила? -
В Казахстане откроют казино, но казахстанцев туда пускать не будут
За такую опеку и доброту в части досуга праздно-проводящих время иноСРАНных граждан, при Виссарионыче этот изменник Родины давно валил бы лес на Колыме. Да и... -
Рэпера Qarakesekа суд в Актобе приговорил к 100 часам общественных работ
Шесть месяцев опера, следствие, экспертиза и ещё куча народа валандалось с наркошей, чтобы осудить на общественные работы. И всё это стоило этого? -
Рэпера Qarakesekа суд в Актобе приговорил к 100 часам общественных работ
Слишком мягко осудили. А если бы кого-нибудь сбил что тогда делали? -
Мощная магнитная буря ударила по Земле
Да я метеочувствительна, с утра было тяжело ходить даже внутри дома -
Как сейчас живет собака, которой замотали морду скотчем
Господь все видит и каждое злодеяние людей решается затем на смертном адре в аду -
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
Как достали эти выблядки уже, не хочу про них ничего слышать, сейчас во многих государствах мира создан навязыемый культ деторождения и культ образов жизни образцовых... -
Молодые кадры фабрики
Кто может догадаться: Какая руда под видом кз-меди отгружается нашей медной компанией во главе которой стоят лишь россияне на Челябинск в адрес перерабатывающего завода "ЮжУралЗолото"?... -
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
Неженок растят. -
Рэпера Qarakesekа суд в Актобе приговорил к 100 часам общественных работ
🥱 конечно, знать бы еще кто же это вообще !
Комментарии 0