• 3687 просмотров
Парагвайская топ-модель утешит игроков сборной, пробежав голой по Асунсьону
Парагвайская топ-модель Лариса Рикельме, специализирующаяся на демонстрации нижнего белья, пробежит голой по главной улице Асунсьона, чтобы подбодрить футболистов национальной сборной и выразить свое восхищение их игрой на чемпионате мира в ЮАР.

Парагвайская топ-модель Лариса Рикельме, специализирующаяся на демонстрации нижнего белья, пробежит голой по главной улице Асунсьона, чтобы подбодрить футболистов национальной сборной и выразить свое восхищение их игрой на чемпионате мира в ЮАР.
Первоначально Рикельме, провозгласившая себя в Парагвае \"болельщицей №1\", пообещала прилюдно обнажиться лишь в том случае, если команде удастся завоевать Кубок мира. Несмотря на поражения южноамериканцев в четвертьфинале от Испании, Лариса все равно решила выполнить свое обещание. Но при этом она раскрасит свое тело в национальные цвета Парагвая.
\"Это будет подарок для игроков сборной Парагвая и для всех жителей моей страны\", - сказала 24-летняя модель.
Девушка наблюдала за всеми играми своей сборной в ЮАР в компании тысяч жителей Асунсьона, собиравшихся перед большими экранами в центре города.
Напомним, что перед стартом мундиаля аналогичный обет дал и тренер сборной Аргентины Диего Марадона. Он обещал в случае победы небесно-голубых голым пробежать вокруг символа Буэнос-Айреса - 67-метрового обелиска. Однако после разгрома, учиненного Аргентине немцами, Марадона впал в депрессию и не желает никого видеть.
Тем временем известная голландская труженица порноиндустрии Бобби Иден пообещала орально ублажить всех читателей своего микроблога, если чемпионами мира станут голландцы. После этого сообщения количество \"друзей\" Иден в Twitter перевалило за 20 тысяч и продолжает стремительно расти.
NEWSru
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода.... -
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды
Комментарии 0