Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4126 просмотров

Продукты в Актобе привезли сельчане трех районов области

Сельскохозяйственная ярмарка прошла на коммунальном рынке «Табыс».

Фото пресс-службы акимата Актюбинской области

Вместе с фермерами из Алгинского, Темирского и Хромтауского районов, в ярмарке приняли участие и предприниматели Актобе, передает «Диапазон».

«На прилавках выставили в общей сложности 2,1 тонны мясной продукции и 1,3 тонны молочной продукции. Горожане смогли приобрести товары по ценам на 15-20% ниже рыночных», - сообщает пресс-служба акимата Актюбинской области.

По информации областного управления сельского хозяйства, такие ярмарки будут проводиться каждую субботу до конца января.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трёх коров убило током от оборванных проводов

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady Gaga

    Lady Gaga

    Ну да конечно прямо свежайшее даде на вид не свежее, в августе 2025 года за 53000 тенге продали в мясном павильоне сонное мясо чуть не умер от поноса

    0
    21
  • Lady Gaga

    Lady Gaga

    В августе 2025 года на Колхозном Рынке, могу сказать точное место (сразу слева от входной двери на первом этаже) какая-то жирная скотина, продала мне и моей мамочке(которая является инвалидом 2-й группы) сонное мясо, вот не знаю, как привлечь ее к ответственности, на вид ни к чему не придешься, мясо не издавало подозрений, когда я спрашивал, свежее ли мясо отвечают свежее, вчерашнее(заезжий, однотипный) ответ, мы ☆ я и мамочкк очень болели от этого мясо и между прочим купили его очень дорого по 4000 тенге за кг. и вышло ровно 53000 тенге, с тех пор игроним всю колзозку, потому-что другие не сонное так костистое мясо подсунут, очень сволочной рынок эта Колхозка вся и в частности Мясной Павильон, самое дорогое мясо по 4000 тенге которое мы брали было 57000 тенге 200 тенге только они уступали и оно тоже было странным и подозрительным, все пениться в воде и тянется при промывке, сейчас берем по киллограммам фарш развесной в Мясном Магазине "Керемет" на Заречном 2 но там тоже дорого, 4-3 месяца назад цена была 4200 тенге за кг. говяжьего фарша теперь стало 4500 тенге за кг. говяжьего фарша! Люди как страшно жить, мы уже например не можем себе позволить ничего, только самое необходимые, я даже не помню когда например я ел салаты(те же оливье и седедку под шубой) - собственного приготовления, салаты из супермаркета действуют очень пагубно для наших желудков, люди как страшно жить, почему мы должны греметь костями от голода, у меня уже вес упал до 62кг. хотя рост у меня высокий довольно-таки 185см, Мамочка маленькая ростом 155см и вес щас у ней 50кг.(может меньше) в Больнице на весах вес был показан вообще в 47кг. Люди как нам дальше существовать, коммуналка забирает львиную долю наших с Мамочкой доходов, люди подскажите обращаться за помощью в таких случаях?

    1
    21