13 нарушений за полгода совершил водитель Toyota Camry с иностранными номерами
22 декабря в Актобе полицейские установили водителя, систематически нарушавшего ПДД.
Фотоколлаж ДП Актюбинской области
Автомобиль Toyota Camry с иностранным учетом патрульными остановили на пересечении пр. А. Молдагуловой и Абулхаир хана, передает «Диапазон», ссылаясь на ДП Актюбинской области.
«В ходе проверки установлено, что за последние шесть месяцев водитель 13 раз нарушил установленный скоростной режим. За злостное игнорирование правил дорожного движения транспортное средство был помещено на штрафстоянку. Общая сумма неоплаченных штрафов - около 300 тысяч тенге», - рассказали в полиции.
Департамент полиции Актюбинской области напоминает: управление автомобилем с иностранной регистрацией не освобождает от соблюдения ПДД и ответственности, предусмотренной законодательством. Соблюдение закона и порядка — общая обязанность.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страховки, медсправки, свидетельства о курсах продавались на парковке у СпецЦОНа
Комментарии 1