Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

126 просмотров

Ни характера, ни воли к победе – тренер молодежки «Актобе» об играх с «Карметом»

21-22 декабря МХК «Актобе» дома принимал своих соседей по турнирной таблице – МХК «Кармет».

Фото jas.ligasy.kz/WMustafin

Порадовать своих болельщиков «красно-белые» не смогли, передает «Диапазон».

В первой игре «Кармет» ударно отыграл второй и третий периоды – 2:7 (0:0, 1:3, 1:4). В повторном противостоянии команд из ведущей тройки борьбы вновь не получилось. «Кармет» отличился во всех двадцатиминутках. Счет 0:7 (0:2, 0:2, 0:3).

«Комментировать нечего. Две провальные игры. Полнейший провал. Ни характера, ни воли к победе. Да, не за что зацепиться даже. Просто, два провала», - был краток тренер МХК «Актобе» Леонид Панков.
«Достаточно непростые матчи в целом для нас получились. В первой игре вроде начали неплохо. Второй период полностью провалили, как и третий. Из-за ненужных удалений проиграли игру. Полностью три провальных периода (во второй игре), вышли неготовые. Недонастрой какой-то. Не было как таковой дисциплины, очень много ненужных удалений, поэтому и проиграли», - считает Илья Чекалин, защитник МХК «Актобе».

Пара дней есть у команды на разбор полетов. 25-26 декабря вновь домашние игры. Теперь с «Арланом». Болельщики, приходите на хоккей!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ФК «Актобе» продадут. Но в первые годы продолжат выделять на него деньги из бюджета

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.