Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

218 просмотров

Погода в Актобе на 18-20 декабря. А снег идет...

Фото Анастасии Шматовой

Обширный циклон, сохранит свое влияние на большую часть РК, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".

В связи с этим сохраняются снег, метель, на юге, юго-востоке страны – осадки в виде дождя и снега, гололед, в горных районах метель, 18 декабря прогнозируются сильные осадки. По республике сохраняется порывистый ветер 15-20, временами 23-28 м/с, на юге, юго-востоке страны в ночные и утренние часы - туманы, - говорят синоптики.

По данным сайта Гисметео 18 декабря в Актобе -9°C...-3°C, пасмурно, небольшой снег; 19 декабря -4°C...-3°C, пасмурно, снег; 20 декабря -14°C...-12°C, пасмурно.

Читайте также: Как избежать переохлаждения зимой

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    А снег идет... И все вокруг чего-то ждет… За то, что ты в моей судьбе, Спасибо, снег, тебе. Люблю снег!

    0
    0