Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

• 2499 просмотров

Дома сегодня учатся школьники Актюбинской области

Ветер и морозная погода внесли коррективы в учебный процесс, передает «Диапазон».

Иллюстрация создана с помощью программы искусственного интеллекта Recraft.ai

«В связи с неблагоприятными погодными условиями 15 декабря текущего года во всех организациях образования области учебный процесс для учащихся 1-11 классов, обучающихся в 2 смену, переводится на дистанционный формат обучения», - сообщили в Управлении образования Актюбинской области.

Напомним, утром в школу не пошли ученики 1-8 классов первой смены.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В буран на дороге спасли двух человек в Актюбинской области

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • user

    user

    Что не так с погодными условиями? Минус 10 - обычная зимняя температура. С какой целью лепить из детей изнеженное, неприспособленное к жизни поколение?

    6
    38
  • Бывший читатель

    Бывший читатель

    Раньше за счастье было, если занятия в школе из-за мороза отменяли, жалко, редко бывало. Там нужны были очень серьёзные обоснования. Зато полный двор друзей, хоккей, горка, лыжи!

    10
    103
  • MambetAga

    MambetAga

    Власть уверенно и планомерно убивает и здоровье молодого поколения и его умственность. Скоро при минус 2 , их отправят на домашние баурсаки.А все от того, что на верху сидят обыкновенные дармоеды и бездари.

    11
    81