Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

102 просмотра

Игра по самоотдаче одна из лучших за сезон – тренер МХК «Актобе» о домашней игре

18-19 ноября состоялись долгожданные для болельщиков хоккейные поединки на домашней арене.

Фото jas.ligasy.kz

Молодежка «Актобе» принимала своих сверстников из усть-каменогорского «Торпедо», передает «Диапазон».

В противостоянии лидеров чемпионата «Актобе» вырвал победу у «Торпедо». В первой встрече Даниил Надейкин забросил решающую шайбу за полторы минуты до финальной сирены. Счет - 3:2 (2:1, 0:0, 1:1). Во втором матче Матфей Катасонов оформил хет-трик. Общий счет 6:3 (1:1, 3:1, 2:1).

«По первой игре. Начали неплохо. Первый период отыграли хорошо. На второй период вышли, потеряли нить игры. Много большинства не забили. Поговорили с ребятами. На третий вышли, пропустили и там уже мы проснулись, так сказать. Но ребята молодцы, сыграли до конца, забили. Выиграли игру. Сегодня игра по самоотдаче одна из лучших за сезон. Ребята несмотря на микротравмы, у кого-то посерьезнее травмы, выходили, бились. Всю игру играли. Пластались, ложились под шайбы, то есть игра прямо хорошая, отличная. Ну, и соответственно, счет на табло. Ребята молодцы, спасибо им за это», - главный тренер «Актобе» Леонид Панков о двух матчах против МХК «Торпедо».
«В первой игре первый период вышли, хорошо сыграли. Второй период получился скомканный, провалили его, не очень хорошо сыграли. Но в третьем периоде, после пропущенной шайбы, удалось дожать соперника и выиграть игру. Вторая игра уже чуть лучше была. Многое получалось. Большинство реализовали. Второй период очень хороший, в третьем дожали соперника», - так видит прошедшие матчи Матфей Катасонов, нападающий МХК «Актобе».

Следующие игры у молодежки «Актобе» также пройдут на своей арене. 28-29 ноября в гостях у наших хоккеистов будет МХК «Алматы».

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.