• 5742 просмотра
Актауским морпортом в первом полугодии обработано 6,75 млн тонн грузов
Актауским международным морским торговым портом (АММТП) в январе-июне 2010 года обработано 6,751 тыс. тонн сухих и нефтеналивных грузов, что составляет 96,9% от плана, указывается в распространенном в среду сообщении АММТП.

Актауским международным морским торговым портом (АММТП) в январе-июне 2010 года обработано 6,751 тыс. тонн сухих и нефтеналивных грузов, что составляет 96,9% от плана, указывается в распространенном в среду сообщении АММТП.
«При этом общая перевалка нефти и нефтепродуктов составила 5101 тыс. тонн. Общая перевалка сухих грузов составила 1 649 тыс. тонн. Из них перевалка металлопродукции – 958 тыс. тонн, других грузов – 117 тыс. тонн, зерна – 330 тыс. тонн, паромных грузов - 244 тыс. тонн», - отмечается в пресс-релизе.
Согласно документу, в июне текущего года АММТП обработано 1 037 тыс. тонн сухих и нефтеналивных грузов, что составило 88,2 % от плановых показателей. В том числе: нефтеналивные грузы – 811 тыс. тонн, металлопродукция – 123 тыс. тонн, паромные грузы – 40 тыс. тонн, зерно – 29 тыс. тонн, другие грузы – 32 тыс. тонн.
РГП «Актауский международный морской торговый порт» расположено на восточном побережье Каспийского моря, предназначено для международных перевозок различных сухих грузов, сырой нефти и нефтепродуктов.
КазТАГ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0