Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

113 просмотров

Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе

Запасаться попкорном и теплой одеждой можно всем любителям самой главной зимней спортивной игры.

Фото ХК "Актобе"

В Актобе пройдут домашние матчи основного и молодежного состава хоккейного клуба «Актобе», передает «Диапазон».

Ближайшие шесть дней на домашней арене будут проходить ледовые баталии чемпионата Казахстана. Причем молодежка «Актобе» примет сразу двух соперников. 3-4 октября у нас в гостях будет петропавловский «Кулагер». До этого между собой коллективы встречались 33 раза, в 27 играх победил МХК «Актобе». 7 и 8 октября молодежный состав «красно-белых» уже будет принимать столичную «Астану».

А 5-6 октября основная команда «Актобе» сразиться с астанинскими «Номадами». 28 раз ранее клубы уже скрещивали клюшки. В 19 играх столичные хоккеисты были сильнее.

Все соперники выше актюбинцев в таблице чемпионата. Так что для «красно-белых» будет важно показать дома результативную игру, взять очки и поднять в «турнике».

В будние дни матчи пройдут в 19:00, в выходные дни в 17:00. Приходите на хоккей!

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.