Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3191 просмотр

Отца певицы осудили на 3 года

Адвокат Андро Санодзе просил для своего клиента условный срок из-за проблем с сердцем.

Адвокат Андро Санодзе просил для своего клиента условный срок из-за проблем с сердцем.  50-летний отец вокалистки \"А-Студио\" Кети Топурия Андро Санодзе осужден на 3 года за приобретение и хранение наркотиков.

Рассмотрение дела проходило в Никулинском суде столицы в особом порядке, поскольку Андро признал свою вину и содействовал следствию.

На приговор подсудимый пришел в разношенной футболке, спортивных штанах и шлепках. Спокойный и сосредоточенный, Андро проследовал в зал суда, проигнорировав вопрос журналиста о его звездной дочери.

altВ начале заседания сторона обвинения попросила для Санодзе 6 лет тюрьмы, однако адвокат Топурия-Санодзе попросил у суда условный срок для Андро из-за серьезных проблем со здоровьем.

- В СИЗО у Андро случился сердечный приступ, - заявил на суде адвокат Резал Сулафилидзе. - Заболевание может осложниться, если мой клиент будет сидеть в тюрьме.
Андро Санодзе провел за решеткой уже более двух месяцев. Он был задержан московскими милиционерами на западе столицы в конце апреля с 2,83 грамма методона. Наркотики он купил у случайного знакомого за час до задержания.

- Мне нечего сказать, я признал свою вину, - заявил Андро в суде, когда ему предоставили право последнего слова. А после оглашения приговора - 3 года в колонии общего режима - произнес лишь одно слово: \"Благодарю!\"

- Мы пока не решили, будем ли обжаловать приговор, - прокомментировал адвокат.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.