• 2976 просмотров
Берлускони развлекался со стриптизершами
Во время своего визита в Бразилию премьер-министр Италии пригласил в свою гостиницу шесть стриптизерш.

Во время своего визита в Бразилию премьер-министр Италии пригласил в свою гостиницу шесть стриптизерш.
СМИ сообщают, что 73-летний политический лидер Италии был замечен в обществе стриптизерш во время своего визита в Бразилию. В рамках своей поездки премьер-министр должен был встретиться с крупными предпринимателями страны и президентом Луисом Инасиу Лула да Силва.
По имеющейся информации, женщинам заплатили около Ј900, а также им обещали работу на итальянском телевидении на каналах, принадлежащих Берлускони.
Представители премьера заявили, что действительно для него устраивалось специальное шоу, однако оно было \"традиционным бразильским народым выступлением\".
Тем не менее одна из танцовщиц, 28-летняя Александра Валенца, сказала, что \"шоу\" включало стриптиз.
Танцовщица сообщила, что она вместе с другими девушками была приглашена в гостинцу на ужин с господином Берлускони.
- Во время встречи они представили мне план программы на одном из каналов Берлускони. Мне сказали, что им нужны красивые бразильские девушки, - объяснила Валенца.
Александра сказала, что она танцевала 12 минут, а затем покинула мероприятие.
Однако другие девушки остались за столом с огромным количеством вина и дорогих закусок.
Сам Берлускони отрицает подобное, обвиняя девушек в том, что они хотят прославиться с помощью скандала.
Life News
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0