• 1829 просмотров
Где купить билеты на матч "Кайрат" – "Реал Мадрид"
Футбольный клуб "Кайрат" сделал официальное заявление о продаже билетов на предстоящие матчи Лиги чемпионов УЕФА.
Фотоколлаж ФК "Кайрат"
В клубе отмечают, что распространяемая в социальных сетях информация о продаже или бронировании билетов на игру "Кайрат" – "Реал Мадрид" ложная.
"Единственными официальными источниками информации о билетах являются сайт клуба и официальные аккаунты ФК "Кайрат" в социальных сетях", – говорится в официальном заявлении.
В клубе предупреждают, что на данный момент даты начала продажи билетов и ценовая политика еще не определены. Казахстанцев настоятельно просят не доверять сторонним объявлениям и не совершать покупки через неофициальные каналы.
Ожидаемая казахстанцами игра в Лиге чемпионов состоится 30 сентября. Алматинские футболисты сразятся на домашнем поле с "Реал Мадридом".
-
Стала известна сумма штрафа за проезд стоп-линии в Казахстане
-
Цена космическая - актюбинцы высказались о строительстве нового театра за 2,8 млрд тенге
-
Погода в Актобе на 27-29 ноября
-
Одну из улиц города закрыли для проезда до 1 декабря
-
Пропадут! Актюбинцы высказались о высаженных соснах
-
Учительнице дали срок за финансовую пирамиду с самокатами
-
Кому завтра может прилететь штраф
-
Где можно купить продукты дешевле
-
Погода в Актобе на 29 ноября - 1 декабря
-
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
-
На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали
Дебил!!! -
Кому завтра может прилететь штраф
Скоро нас будут штрафовать за отсутствие зонтов в дождливую погоду... Щёб вам повылазило, падлюки -
В отношении журналистки Гульнары Бажкеновой расследуют уголовные дела
Правда глаза колет. На воре шапка горит. -
Народный репортер. Обратите внимание на подсветку телевышки
Живее всех живых: Последняя лампочка азамата как символ безвластия и превращения города в сельский акбулак -
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola
Полностью согласен с земляками! Что напитков мало в магазинах? Дефицит? Открывайте заводы по переработке своего сырья,фабрики по выпуску своего ширпотреба! -
Клиент не заплатил таксисту и угнал его машину
Алкоголь - зло!!! Особенно когда нет мозгов, чтобы вовремя остановиться -
Освобождать от должности. Токаев высказался об ответственности акимов
Сам же назначает их и сам де ругает. А тех,которых избирают,обычная номенклатура,которая у Токаева ничему и не научилась. То есть все виноваты,кроме него и марсиан. -
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
Трепло! Дорисковались до того,что закрыть дырищу в бюджете,не помогут даже повсеместные штрафы от населения и увеличение бесконечных налогов. Не воровать и не занимать не пробовали?!?!?!? -
Чрезмерное увеличение числа депутатов нецелесообразно - Токаев о парламентской реформе
Наука в полной заднице,ученые исчезли,как и инженеры и техники,а он все про свое личное будущее. Трещщит на каждом шагу об индексации пенсий и соц.пособий на... -
О военной технике на дорогах предупредили казахстанцев
Непосаженные пока дженералы истерично рвутся в зиндан
Комментарии 0