• 4421 просмотр
Актюбинец из ревности избил бывшую жену и сломал теще ребро
Он узнал от своих детей, что у мамы появился новый мужчина и избил ее и тещу. Женщины попросили защитить их от семейного дебошира. Его лишили свободы на год.
Иллюстрация сделана с помощью программы искусственного интеллекта Recraft.ai
Семейная драма случилась в феврале в Актобе, пишет «Диапазон».
34-летний мужчина пришел домой к бывшей супруге и устроил скандал, сначала ударил ее по голове и лицу, после повалил на пол и продолжил бить ногами по телу. В квартиру в это время зашла мама женщины и увидела плачущую дочь. Дебошир накинулся и на бывшую тещу, повалил ее на пол, стал давить коленом ей на грудь, ударил несколько раз ногой по голове. В результате у пожилой женщины диагностировали закрытую черепно–мозговую травму, сотрясение мозга, перелом ребра, закрытую травму грудной клетки.
В итоге дебошир оказался на скамье подсудимых по статьям «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «умышленное причинение легкого вреда здоровью» (эта статья с прошлого года перешла из Адмкодекса в Уголовный кодекс). Его версия случившегося и версия избитых им женщин не совпадают. Обвиняемый рассказал в суде, что забрал у бывшей супруги троих своих детей на выходной. От них он узнал, что у его экс-возлюбленной появился другой мужчина. Это ему не понравилось, и он решил поговорить с ней о новом ухажере. Со слов обвиняемого, его бывшая жена якобы сказала, что специально общается с другим мужчиной, чтобы вызвать у него ревность, так как она все еще его любит. На это он ей ответил, что они смогут жить вместе, ей для этого надо перестать общаться с матерью. В момент разговора в дом вошла теща, ударила его по голове и стала кричать. Он обвинил ее в том, что она причина их расставания с женой и повалил ее на пол, давил коленом на грудь, а когда вставал нечаянно надавил ногой на лицо тещи. Жена пыталась защитить мать, но он отбросил ее в сторону, и она ударилась лбом о край стола, получила рассечение.
Избитая женщина рассказала в суде другие шокирующие подробности дела, из которых видно, что о любви здесь речь уже не идет.
– С супругом мы прожили вместе 13 лет, расстались в январе 2025 года, – вспоминала в суде потерпевшая. – В феврале он забрал троих детей на выходные, потом стал писать мне угрозы, что убьет и зарежет из-за ревности к моему «ухажеру». На следующий день пришел ко мне домой без детей, стал выяснять отношения, нанес несколько пощечин, потом стал бить по лицу, по голове, повалил на пол и продолжил пинать. Когда в комнату зашла мама, он схватил ее за волосы и повалил на пол. Я прикрыла ее, чтобы защитить, но он схватил и меня за волосы и стал бить лбом о край стола. Потом опять переключился на маму, стал ногами давить ей голову, мама потеряла сознание. Он кричал, что будет резать нас и стал искать в доме ножи. Но все ножи я успела спрятать до его приезда.
На следствии она показала переписку с бывшим мужем, где подтверждался факт угрозы, там была нецензурная брань и слово «зарежу». Женщина отметила, что не простила бывшего мужа и просила строго его наказать.
Избитая теща в суде отметила, что очнулась в больнице с сильными головными болями и болью в грудной клетке. Она просила суд оградить их от преследования бывшего мужа дочери, так как они боятся его.
Вина обвиняемого в преступлении полностью подтвердилась, суд решил, что исправиться он может только в условиях лишения свободы. Недавно судья Бисенгали приговорил его к 1 году лишения свободы в учреждении УИС минимальной безопасности. Приговор в законную силу пока не вступил.
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 23 марта
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Когда отключат отопление
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
Новая плитка начала ломаться
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Штефан Таркович возглавит «Актобе»? Что известно о кандидате в тренеры «красно-белых»
Набрали звездунов, а бойцов лишь единицы. Обыватели на поле отбывают повинность, звёзды не идут бесстрашно в стыки, берегут своё хрустальное здоровье пенсионеров. В раздевальне нужно... -
Не прокатит: как купить машину и не попасться мошенникам
*ебанутые честное слово у нас люди без лоха и жизнь плоха -
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
Русня совсем уже ох*елл*а юридически все подтвердилось им дом подарили а они еще бюджетную квартиру хотят из такого вот 💩 мы с Мамочкой 16 лет... -
Сколько стоит жить в Актобе
а предсвьте цены на другие товары и тем более ваше это цебневое мясо за 4700 тенге за кг. В магазине Керемет -
Сколько стоит жить в Актобе
Не на вижу диапазон за их проститутво под и стельку перед монополистами, целые таблицы накидывают, все это нелепая ложь, вчера только в этой вашей дине... -
Бытовые расходы граждан отслеживаться не будут - вице-министр финансов РК
А надо бы пусть знанию сколько мы памперсов тратим в месяц и сколько лекарств потребляем, сколько жрем Доширака и Ролтона -
До последней капли: как телефонные мошенники могут отнять все
Ебанутые казахстанцы если-честно их безполезно предупреждать может у них фетиш такой испытывать стресс и кайфовать от него, есть такая форма сексуальной девиации и довольно часто... -
Новая плитка начала ломаться
Укладывать плитку в Актобе наших акимов научил еще(ныне покойный Бердибек Сапарбаев) и москвич собянин, там даже есть термин класть плитку-по собянински -
Казахстан на час погрузится в темноту
ЭЛЕКТРОГЕНЕТАТОРЫ ДЛЯ ИВЛ И ДРУГИХ ВИДОВ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЯ ДЛЯ ЭКСТРЕННО НУЖДАЮЩИХСЯ ТОЖЕ? -
Все под колпаком? - актюбинцы о контроле мессенджеров и соцсетей
КНБ наверно в доле с этими ваххабиты, куда они смотрят вообще непонятно , надавно нактнулся на ролик с псевдо-имамом в ТикТок он говорит там что...
Комментарии 3