• 2054 просмотра
Kaspi запустил новый сервис «Kaspi Работа»
«Kaspi Работа» — это удобный и бесплатный новый сервис в приложении Kaspi.kz для поиска вакансий и подбора персонала. С его помощью работодатели и соискатели легко и быстро находят друг друга.

Фото: Kaspi.kz
Михаил Ломтадзе, глава и сооснователь Kaspi.kz:
«У нас уже больше 700 тысяч партнеров. В основном это компании малого и среднего бизнеса, которые активно развиваются и открывают новые рабочие места. Наши партнеры часто ищут персонал, а клиенты работу. Поэтому мы решили создать удобный современный цифровой сервис для подбора персонала и поиска работы. С помощью нашего сервиса соискателям и работодателям легче находить друг друга, быстрее откликаться на интересные вакансии и резюме, сохранять историю взаимодействия и упростить многие рутинные процессы. Спасибо каждому нашему любимому клиенту и партнеру, что вы с нами!»
Если вы ищете сотрудников, то «Kaspi Работа» поможет создавать вакансии и порекомендует подходящих кандидатов. Прямо в приложении можно получать отклики от соискателей, просматривать резюме, приглашать на собеседования. Больше не нужно запоминать огромное количество просмотренных резюме. Новый сервис будет автоматически отображать всю историю поиска и ваши комментарии, которые видны только вам.
Если вы ищете работу, то можете прямо в сервисе «Kaspi Работа» создать резюме, для этого даже есть готовая форма с подсказками. При желании можно создать несколько резюме, чтобы откликаться на разные вакансии. После того, как вы создали резюме, сервис порекомендует вам наиболее подходящие вакансии. Можно воспользоваться этими рекомендациями или самостоятельно искать работу, которая отвечает вашим критериям.
Подробнее о сервисе «Kaspi Работа» читайте в Kaspi Гид.
О Kaspi.kz
Миссия Kaspi.kz – создавать инновационные продукты и сервисы, которые улучшают жизнь любимым клиентам и партнерам. В центре инноваций находится самое популярное в стране мобильное суперприложение Kaspi.kz. Им пользуются почти 15 миллионов казахстанцев оно включает в себя ведущие в стране сервисы электронной коммерции, платежей и финансовых услуг.
С помощью суперприложения Kaspi.kz казахстанцы совершают выгодные покупки онлайн c бесплатной доставкой, делают платежи и переводы без комиссий, управляют личными финансами, покупают авиа и жд билеты, приобретают туры и пользуются самыми популярными государственными услугами.
Для бизнеса Kaspi.kz также создал суперприложение Kaspi Pay, которым пользуются почти 700 тысяч казахстанских предпринимателей. Через приложение Kaspi Pay казахстанские предприниматели получают финансирование на развитие бизнеса, принимают оплату, запускают рекламные кампании, оплачивают налоги, подключаются к платформе электронной коммерции и доставки, с помощью которой продают свои товары по всей стране.
Гарвардская Бизнес Школа написала два учебных материала о Kaspi.kz. По этим материалам учатся студенты магистратуры уже несколько лет.
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0