Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1132 просмотра

Погода в Актобе на 11-13 февраля

Фото Анастасии Шматовой

На большей части Казахстана ожидается неустойчивая погода, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на РГП "Казгидромет".

По данным синоптиков, в ближайшие дни погоду в северных областях республики будет формировать ложбина северного циклона, а южные регионы будут под воздействием южного циклона.

"В связи с этим ожидается снег, метель, в дневные часы на юге и юго-востоке страны прогнозируются смешанные осадки в виде мокрого снега и дождя, с гололедными явлениями. По республике ожидается усиление ветра, туман", говорится в сообщении синоптиков.

По данным сайта Гисметео в Актобе 11 февраля -17°C...-6°C, ясно; 12 февраля -19°C...-8°C, ясно, туман; 13 февраля -16°C...-10°C, облачно, туман, изморозь.

Читайте также: Астрономы рассказали о магнитных бурях в феврале

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.